Перейти к содержанию

Последствия нейроинфекции


Ivans23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые врачи

В очередной раз начал долгую возню с военкоматом. На руках имею выписки из больницы 2000 и 2001 годов о нейроинфекции (тогда меня госпитализировали с сильными судорогами и потерей сознания) и в 2004 выписка из больницы с диагнозом - эпилепсия (такая же госпитализация). 2007 была чмт.Наблюдаюсь у невролога, много жалуюсь, но реальных симптомов у меня давно нет, по ээг и эхо - здоров.

 

После стационара, имею на руках акт со следующим диагнозом:

Стойкие последствия перенесенной нейроинфекции (2001) и чмт (2007) в виде рассеянной микроорганической симптоматики с цефалогическим, астено-вегетативным синдромом на фоне непонятно написано. Судорожный синдром в анамнезе.

Рекомендовано: МРТ

В разделе данных объективного исследования ни каких отклонений, вроде не выявлено, только сужение полей зрения на 5-10%.

 

Вопрос: могу ли я претендовать на получение В, по 22ой статье? Или, может какой ни будь другой. У нас крайне наглый военкомат, и скорее всего придётся судится, есть ли у меня шансы и объективные основания получения В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.По статье 22 или 25.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...