Перейти к содержанию

Несоответствие диагноза результатам обследования.


Redsquare
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имеется следующая ситуация.

3 обследования в дкц 1(2010), поликлинике удп 5(2013) и 1 гкб(2013) г москвы

Диагноз пмк 2 ст и ооо во всех случаях.

В этом году сам пришел в военкомат, решив все проблемы с проверкой моих документов меня направили в стационар на оследование. В ходе обследования меня заверили что присутствует только пмк ,а ооо затянулось.

 

К сожалению представить текст выписки я не могу по причине того что она находится на подписи у глав.врача.

 

Соответсвенно, у меня ряд вопросов.

Есть подписанная повестка на 26 число, плюс на обследование меня направили 5 числа с текстом что обязан пройти его в течении 21 дня. Будет ли данное обследование действительно после его получения, как быть в случае если диагноз в заключении будет без ооо и стоит ли завтра идти в военкомат?

 

Заранее спасибо за ответ. Если необходимы какие либо уточнения обязательно их внесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если направлены на обследование решением призывной комиссии пройти его необходимо.

Что касается результатов обследования и самой процедуры его проведения в случае несогласия можете обратиться с заявлением на имя главврача о назначении клинико- экспертной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...