Перейти к содержанию

Энцефалопатия


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня еще вопрос, с детства и в заключении областного невролога от 06.02.2013г. мне поставлен дииагноз: перинатальная энцефалопатия с частичной атрофией ДЗН и астено-вегетативным синдромом.

С 06.04.12г. я обследуюсь у невролога с симптомами: головная боль, головокружение, училение которых происходит при физ.нагрузках, а также эмоц.неустойчивость.

Добавлю, что частичную атрофию ДЗН левого глаза (функции глаза подходят для призыва) установили 04.04.12г. и вместе с этим, на фоне страдаю остеохондрозом грудного отдела дисков Th 5- Th10.

В марте этого года я обращался к терапевту на боль в левой пояснице - поставлен миорит поясничной области слева, в апреле к травматологу и неврологу - остеохондроз грудного отдела с корешковым синдромом и сейчас жалобы на аналогичное. Вправе ли призвать, если зафиксированы такие болевые синдромы?

Могут ли мне, в виду того что симптомы длятся и по сей день, поставить диагноз: дисцикуляторная энцефалопатия 1 ст. и как это попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вправе ли призвать, если зафиксированы такие болевые синдромы? - одного раза мало, нужно иметь частые, длительные обращения

Могут ли мне, в виду того что симптомы длятся и по сей день, поставить диагноз: дисцикуляторная энцефалопатия 1 ст. и как это попросить? - теоретически всё возможно, надо посетить невропатолога и выяснить этот момент

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В апреле мне был поставлен диагноз: остеохондроз с корешковым синдромом.

Сегодня невролог мне поставил такой же диагноз. Этого уже для частых обращений достаточно?

И завтра иду на комиссию, что посоветуете и кто принимает категорию годности - врачи или один старший врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня невролог мне поставил такой же диагноз. Этого уже для частых обращений достаточно? - маловато

И завтра иду на комиссию, что посоветуете и кто принимает категорию годности - врачи или один старший врач? - профильный врач и старший врач

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...