Перейти к содержанию

Меняю очку на заочку. АГС, служба или получится Военник?


vetkame
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация:

Учусь на очном отделении, из-за отсутствия средств на дальнейшее обучение задумался о заочном (все таки меньше платить), но тут приходит естественно армия.

Возник вопрос куда клонить, идти после перевода сразу писать заявление на АГС, или что вообще делать?

 

По здоровью:

19 лет

Ушиб головного мозга 1994

Ушиб головного мозга 1996

Сотрясение мозга 2010

После второго ушиба ко мне пришла Вегетососудистая дистония(постоянные головные боли (10-15 раз в месяц).

Имеется лишний позвонок в пояснице, сросшийся с соседним.

Была травма колен - итог Шляттера Обоих колен.

Тахикардия (90-100 в нормальном состоянии)

На поясе есть папилломы 3мм (говорят, что можно сорвать портупеей, поэтому на это стоит обращать внимание медкомиссии)

__

Из того, что мучает сейчас: тяжело дышать (я не курю), иногда боль в груди.

Занимаюсь спортом (сноуборд, лонгборд) из-за этого начали болеть колени. Утром больно наступать левой ногой - боль слева и справа от колена. Дне периодически внутри колена и слева под коленом. Правое колено периодически внутри.

Головные боли стали похожи на мигрени (голова не проходит в течении суток, ничего не помогает)

Рвотный рефлекс на морепродукты и супы.

 

 

Пацифист. Не откажут ли мне в АГС в военной сфере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Три категории граждан имеют право на замену военной службы альтернативной гражданской:

 

призывники, убеждениям которых противоречит несение военной службы;

призывники, вероисповеданию которых противоречит несение военной службы;

призывники, принадлежащие к коренному малочисленному народу, ведущие традиционный образ жизни, осуществляющие традиционное хозяйствование и занимающиеся традиционными промыслами.

 

Вам потребуется доказать право на замену ВС на АГС.

 

По мед. вопросам проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...