Перейти к содержанию

Подскажите получить отсрочку на месяц (уже в армии))


Рекомендуемые сообщения

ситуация такая.. Служу в армии, прослужил 2 месяца и меня забрали в Штаб. Прослужил тут 3.5 месяца, но место это мне ужасно не нравится. Я идти туда не хотел, но сами знаете не спрашивают когда берут.

 

Так вот в чем вопрос....

 

Как можно по медецински красивой уйти на месяцок))) Чтобы вернуться обратно в роту и служить дальше нормально...

 

Единственная мысль травма руки....но что-то не нравится мне этот вариант...

 

 

У меня еще есть боль в груди уже месяца 2, таблетки не помогли врач отсек сразу возмжные болезни..Говорит на ЭКГ свозит еще, но это не 100 и даже не 10% вариант...

 

Простуды, температуры не катят т.к я тут с темпером 39 работал сидел и всем было пофиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно по медецински красивой уйти на месяцок))) - обратиться в медпункт, сказать что простыл и заболел, но готов активно заниматься хозяйственной деятельностью на благо медпункта - будут держать сколько надо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант не подходит по нескольким причинам:

1. У части нет своего медпункта. А мед.пункт другой части не позволяет нам там лежать, поэтому больные лежат в ротах (если больше 5 то открывают карантин).

2. Если я простыну и мне пропишут постельник, я все равно буду ходить в штаб. Простуда, грип для них не причина для "отдыха" (одна из причин почему я хочу оттуда уйти)

 

Видимо один 100% вариант, травма кисти руки. Если наложат гипс, с медиком дальше я договорюсь на лишнюю неделю в гипсе. (Она хороший человек)))) говорит если человек пришел в медпункт то ему постельный режим сразу т.к просто так сюда не придут или больные или кого в нарядах мучают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт членовредительства ещё надо доказать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...