Перейти к содержанию

Терапевт в сан части запихал в дурку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемая коллегия адвокатов, нужна ваша помощь. Этой осенью я призвался в армию и попал в вдв. Во время службы на кмб у меня появились проблемы со здоровьем была температура, болело горло, в сан часть обращаться не хотел думал так пройдёт, но с каждым днём было всё хуже потом утром у меня стянуло горло, что я даже сказать ничего не мог и была сильная тяжесть в ушах. Подошёл к сержанту пытался объяснить чтоб отвёл в санчасть он послал меня и сказал что я косарь. Я пошёл сам в сан часть но был остановлен дежурным, дежурный передал меня ротному вид у меня был очень печальным глаза оттёкшие и опухшие говорить почти не мог, те быстро отправили меня с сержантом в столовую на завтрак отпоили компотом стало чуть легче, отвели в сан часть к терапевту, он позвонил в роту потом ещё кому то и меня повезли в госпиталь, по пути сел в машину человек лет 30 который как выяснилось позже оказался доктором в диспансере прикомандированным к госпиталю от наIей воинской части они быстро определили меня в дурку где я отлежал 40 дней с диагнозом - реактивный психоз. В дурке закалывали аминозином, ставили капельницы на галоперидоле сделали чуть ли не овощем за неделю которую я почти не помню из за этого. Потом врачи мне отменили лечение когда мать приехала в часть узнать куда я пропаал где я нахожусь и приехала в госпиталь тк позвонить мне от туда не давали, а с части никто не уведомил о моём помещение в госпиталь. врачи мне отменили лечение, около недели кололи пеницилин но температура не спадала. Повели в лор отделение выяснилось что у меня гайморит осложнённый и сделали операцию(пилили лоб потом промывали) я написал 2 рапорта о том что хочу продоложить дальнейшую службу, на что мне доктор ответил что меня комиссуют, в итоге меня комиссовали со статьёй 17 б графа 2 в военном билете. Теперь я незнаю что делать мне 23 года, образование высшее, всю жизнь занимался спортом в вк категорию А1 поставили, в вдв сам хотел попасть чтобы потом работать в гос структурах. Вот такие врачи у нас , сегодня я комисован, теперь не знаю что делать. Подскажите пожалуйста что можно предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно переосвидетельствование через год. А пока советую обратиться к психиатру по месту жительства для определения Вашего состояния. Сохраняйте все заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство о болезни на руки не дали, дали только военный билет, предписание и учётную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свидетельство о болезни на руки не дали, дали только военный билет, предписание и учётную карту

 

Здравствуйте. Думаю, лучше Вам обратиться в юридическую часть форума.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...