Перейти к содержанию

Что нужно для службы в Дагестане, Ингушетии или Владикавказе?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 15 лет и не так много осталось до призыва на воинскую службу, я очень хочу пойти служить в Дагестан, Ингушетию, или во Владикавказ. Какие там войска? Что нужно для службы в данных войсках?

какая категория? Какие нормативы? Я с детства дружу со спортом, на здоровье не жалуюсь...В общем полностью здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poberezhni, какую компьютерную игру прошел недавно?

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poberezhni,я бы тебе советовал перестать баловаться травкой в твоем возврасте это вредно!

Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poberezhni, да легко можно попасть на кавказ с любой категорией годности и физ подготовкой.Жди 3 года , а пока качай свой левел,открывай новые перки и оружия в call of duty 4 .После этого купи лицензионную версию Arma 2 , установи адон с российской армией , обкатай всю боевую технику , постреляй из автоматов и пулеметов . Когда 16 исполнится в 10 классе тебя вызовут в военкомат , скажи им что у тебя большой боевой опыт , скажи что умеешь водить танк,летать на самолете и стрелять из рпг . ТОГДА может и попадешь на кавказ!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место службы по призыву не выбирают.

Вам необходимо сейчас укреплять своё здоровье, получить образование для начала не ниже среднего. А после строить планы о службе по призыву. Ибо армия нуждается в здоровых и образованных новобранцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...