Перейти к содержанию

Аллергия


vopross
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Зимой проходил мед обследование, в военкомате сказал что у меня аллергия на цветение, отправили на анализы, поставили диагноз "Поллиноз. Аллергический риноконьюктивит". Плюс к этому аллергия на: яблоки, сырой картофель, морковь.

 

Тогда мне дали отсрочку по гастриту, но про полиноз вобще ни чего не сказали.

 

Завтра мне опять в воекномат, у меня началось обострение аллергии (Глаза Опухшие и слезятся, текут сопли. И так без перерывов). Может ли этот как то повлиять на годность, и вобще что мне могут сказать увидев то как проявляется моя аллергия? В конце-концов не могут же меня забрать с такой сильной аллергией, я ведь даже на улицу не могу толком выйти.

 

В прошлом году лежал в больнице, лечащий врач сказала что с аллергией не могут брать так как это сильные мучения и не удобства.

 

Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинноз,вазомотороные и аллергические риниты не являются противопоказаниям для службы в ВС.Максимум могут отодвинуть призыв недели на две и направить на лечение.В военкомате в таких случаях обычно "шутят":"Направим служить за полярный круг,там поллинозов нет".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поверхностный гастрит или Эрозивный язвенный гастрит (насчёт эрозивный язвенный гастрит я не уверен, но помню что в диагнозе было что то с эрозией связано) - может как то повлиять на годность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.Призовут с категорией "Б-3" по статье 59.Годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...