Перейти к содержанию

Оценка категории годности/негодности.


Primer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите мне пожалуйста. Нужно, чтобы Вы оценили категорию моей годности/негодности по имеющимся заболеваниям, и посоветовали мне, как дальше работать с врачами, чтобы увеличить шансы непопадания в армию.

 

Имеются болезни (с подтверждением справками, мед. заключениями и прочим медицинскими документами).

1. Частые ангины (хронический тонзиллит).

2. Вирусный менингит в 2007 году с дальнейшими последствиями.

 

3. Юношеский гипоталамичский синдром средней тяжести в стадии обострения (2009) и сейчас он тоже остался.

4. Аутоимунный тиреоидит гипертрофическая фаза с явлениями гипофункции.

5. Гипотериоидная гепатопатия.

6. Дисциркуляторная энцефалопатия.

7. Хронический холицестит вне обострения.

8. Синдром артериальной гипертензии.

 

пункты 3 - 8 зафиксированы в 2007 - 2010 годах.

 

9. МРТ головного мозга. Заключение: МР-картина последствий перенесенного менингита с формированием глиозных изменений кортикальных отделов левой теменной доли.

10. По неврологу: последствия перенесенного серозоного менингита от 2007 г. с астеническим синдромом, синдромом ВСД (вазоматорные цефалгии + ликвородинамические нарушения), наклонностью к предобморочным состояниями. АИТ. Гипотериоз.

 

11. Миопия слабой степени, деструкция стекловидного тела обоих глаз. Косвенне признаки внутричерепонй гипертензии.

 

Заметки: с 2007 по 2012 год: 5 раз лежал в больницах; ещё больше раз ходил в поликлиники делать внутривенные и внутримышечные уколы по назначениям врачей (в основном невролога). Состою на учете/наблюдении у невролога и эндокринолога. Принимаю ежедневно эутирокс 0.25 мг.

 

Дополнительные вопросы, кроме основного: 1. Врачам в ВК важно ли, как часто я лежал в больницах, и вообще лежание в больницах? 2. Насколько свежими должны быть справки, перед походом в военкомат на медкомиссию.

 

Сейчас я учусь и имею отсрочку по учебе до февраля 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании отсрочки по учебе заявляйте заболевания,получайте Акты и проходите освидетельствование.Тогда видно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...