Перейти к содержанию

Хочу в армию


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня возникла вот ситуация. Я очень хочу пойти служить в армию. С 8 Августа я обучаюсь на категорию "C" в военкомате, хочу это дело бросить и уйти в армию не водителем, а обычным солдатом. Пришел в военкомат, взял повестку на мед.осмотр 25.10.11, потом пошел в Досааф, там мне сказали, что они не могут просто взять меня и отпустить без оснований (непосещение и т.д.). Хочу уйти по человечески, а не отчислением с пометкой "говнюк не ходит на занятия". Как мне поступить в данной ситуации?

Так же интересует вопрос: Могу ли я на призывном пункте, когда приедут так называемые "покупатели" отказываться от их предложений и ждать тех войск в которые я сам захочу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Августа я обучаюсь на категорию "C" в военкомате, хочу это дело бросить и уйти в армию не водителем, а обычным солдатом.

 

Называется ума у человека нет.

 

Хочу уйти по человечески, а не отчислением с пометкой "говнюк не ходит на занятия".

 

Правильно напишут. На человека деньги уже потратили, а он учиться хотя бы даже для себя не хочет. Ответственности 0.

 

 

Как мне поступить в данной ситуации?

 

Доучиваться на водителя.

 

 

Так же интересует вопрос: Могу ли я на призывном пункте, когда приедут так называемые "покупатели" отказываться от их предложений и ждать тех войск в которые я сам захочу?

 

Просто ткнут пальцем: "Едешь туда-то и туда-то";- Спрашивать никто ни о чем не будет.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Августа я обучаюсь на категорию "C" в военкомате, хочу это дело бросить и уйти в армию не водителем, а обычным солдатом.

 

А зачем тебе оно, если не секрет?

 

Зная нашу армию, есть шанс, что ты и с правами будешь служить "обычным солдатом" - такое тоже иногда бывает, средства с умом расходовать у нас почти нигде не умеют. :biggrin: Потом, даже если попадешь в автороту, не факт что реально водить будешь. Так что, ИМХО, не парься и доучись на халяву, а там смотри по обстоятельствам.

 

А так пока получается что деньги на тебя уже потратили и насильно тебя никто не загонял учиться, а ты...

 

Могу ли я на призывном пункте, когда приедут так называемые "покупатели" отказываться от их предложений и ждать тех войск в которые я сам захочу?

Я вот в армию тоже собираюсь, почитал тут всякого и пишут - что можешь. НО только хитро скрываясь от неугодной тебе команды, т.е. шансы сам понимаешь далеко не 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 Августа я обучаюсь на категорию "C" в военкомате, хочу это дело бросить и уйти в армию не водителем, а обычным солдатом.

А водитель это равзе "необычный" солдат? Стелс пихота какая нить?=) Не совершайте глупость, потом пожалеете, на права с каждым годом все труднее стало сдавать и накладнее... В армию вы всегда успеете.

http://t3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTNin0pFJEJ5nwkh4wre147SToos2mzcvihJSKgmdvQTVMLB269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водятел всю службу ковыряется со своей машиной. При наличии прав можно служить обычным зольдом, оставь права дома и молчи когда будут спрашивать))

Я ни разу не жалею, что служил! Даже скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хочу в армию.Недавно исполнилось 20 лет.Перешел на заочку, чтобы отдать долг армии, т.к. не хочется служить в 23 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня возникла вот ситуация. Я очень хочу пойти служить в армию. С 8 Августа я обучаюсь на категорию "C" в военкомате, хочу это дело бросить и уйти в армию не водителем, а обычным солдатом. Пришел в военкомат, взял повестку на мед.осмотр 25.10.11, потом пошел в Досааф, там мне сказали, что они не могут просто взять меня и отпустить без оснований (непосещение и т.д.). Хочу уйти по человечески, а не отчислением с пометкой "говнюк не ходит на занятия". Как мне поступить в данной ситуации?

Так же интересует вопрос: Могу ли я на призывном пункте, когда приедут так называемые "покупатели" отказываться от их предложений и ждать тех войск в которые я сам захочу?

 

Никакой трагедии нет, если у Вас отсутствует желание получать специальность водителя. Хотя в жизни это может Вам пригодиться. Советую спокойно и без эмоций посетить военный комиссариат для беседы с начальником отделения призыва, и рассказать, что Вам необходимо как можно скорее пройти срочную службу, обосновав, допустим, материальными трудностями в семье.

Он же производит назначение в команду для отправки в войска, поэтому, если в ходе беседы Вы найдёте взаимопонимание, то всё у Вас сложится без осложнений...-:yes2:

Дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...