Перейти к содержанию

Искривление позвоночника


Гость Серёжка

Рекомендуемые сообщения

"1.02.07

На рентгенограммах грудного отдела позвоночника в 2-х проекциях определяются начальные проявления остеохондроза.

Искривление позвоночника на 30 грудусов вправо.

 

8.02.07

 

На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника в 2-х проекциях определяются начальные проявления остеохондроза с ротацией тел позвонков вправо.

Правосторонний сколиоз.

Искривление позвоночника на 30 грудусов вправо."

 

В мед.карте только эти записи есть, жалобы на здоровье у меня конечно имеются, но я не могу постоянно бегать в полеклинику, т.к. с учёбой могут появиться сложности из-за этого.

 

Годен ли я при этом? Если нет, то как, где и когда я могу получить военный билет? Что надо пройти... для этого?

 

Я мог бы попробовать ещё снимки прикрепить, вот только я незнаю как их сюда занести... не говоря уже о том, как их отсканировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял у вас Сколиоз 3 степени, он освобождает от призыва, чтобы получить военный билет нужно пройти мед освидетельствование в военкомает, где вас скорее всего направят на дообследование, если диагноз подвердят то вам выдадут военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас имеется сколиоз в 30 градусов, то это просто великолепный диагноз (3-я степень) и Вас должны будут освободить от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...