Перейти к содержанию

признали годным- со сломаным ребром, сломаным носом со смещением и бронхоасмой


Рекомендуемые сообщения

есть ли какая отсрочка от армии по этим болезням? ну ребро и нос были сломаны месяц назад, ребро уже срослось ровно, нос так же со смещение, левая ноздря не дышит! и тут когда делал снимок ребер- там еще обнаружили бронхопневманию, хотели положить в больницу, приеха в больницу там меня обследовали и сказали что у меня бронхоасма какаято! что теперь меня все равно в армию заберут? и мне уже в военкомате дали повестку на 6 июля не проходя комиссии у лора, травмотолога! не знаю что делать- сказали попаду с таким носом в стройбат и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрашивайте решение ПК письменно, шерстите форум, пишите Жалобу в суд.До 6 июля есть время. Или в сапоги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сестры мужа забрали с бронхитом. В итоге это всё перерасло в воспаление лёгких. Уже пол года лежит в госпитале... Вот такая служба

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
есть ли какая отсрочка от армии по этим болезням? ну ребро и нос были сломаны месяц назад, ребро уже срослось ровно, нос так же со смещение, левая ноздря не дышит! и тут когда делал снимок ребер- там еще обнаружили бронхопневманию, хотели положить в больницу, приеха в больницу там меня обследовали и сказали что у меня бронхоасма какаято! что теперь меня все равно в армию заберут? и мне уже в военкомате дали повестку на 6 июля не проходя комиссии у лора, травмотолога! не знаю что делать- сказали попаду с таким носом в стройбат и все!

 

День добрый. Данный вопрос необходимо задать в медицинском разделе форума. Если повестка для отправки в ВС и решение призывной комиссии уже принято, его необходимо оспорить в судебном порядке. В этом случае его исполнение приостанавливается до вступления решения суда в законную силу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...