Перейти к содержанию

Астения


Рекомендуемые сообщения

Выписка из книги с протоколами заседаний призывной комиссии

 

Рост 168, вес 49 ИМТ 17.8. Астеничен. К\покровы чистые, бледные. Язык малиновый с трещинами. Состояние удовлетворительное. Дыхание везикулярное, хрипов нет. Сердечные тоны ритмичные, громкие ЧСС 68 в минуту. АД 120\80 мм.рт.ст. Живот мягкий, болезненный в эпигастрии. Синдром Пастернацкого отрицательный с обоих сторон. Отеков нет. ЭКГ - ритм син. с ЧСС 76-81 в минуту. СРРЖ. замедление в\желудочковой проводимости. ЭХО КГ - без патологии ФВ 75%. ХМ - рег-ся частые эпизоды син.аритмией больше ночью с ЧСС 57-38, 67-38, 69-39-42, 59-40. Одиночные желудочковые мономорфозные э\систолы в количестве 11, одиночные наджелудочные э\систолы-9. ФГДС - острый лимфоденит очаговый гастрит. ДРГ. УЗИ внутренних органов - ДЖВП Диффузные изменения поджелудочной железы.

Диагноз: Нейроцикруляторная дистония по кардинальному типу.

 

 

Дали повестку для отправки на сборный пункт на 10 июня.

По НЦД нету никаких отсрочек на обследование?

 

Могу ли я надеяться на 16 статью расписания болезней? в) при умеренно или незначительно выраженном, затянувшемся астеническом состоянии;

 

Все симптомы астенического состояния имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет. это трудно все доказуемо

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменения со стороны головного мозга должны быть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли обследоваться? у меня еще есть 5 дней чтобы обжаловать решение ПК, но успею ли я за это время получить необходимые медицинские документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если озаботиться этим вопросом,то вполне реально успеть!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кажется вообще конкретно разводят. Если бы мне давали отсрочку по недовесу, то мне бы дали что нибудь на руки, и должны были дать ст.13, а у меня то нейроциркуляторная астения (это ст 47.). Мне должны были дать категорию Г на 6 месяцев по 13 ст. В период отсрочки обследовать и оценивать динамику ИМТ. Этого не было.

У меня есть 2 протокола:

Протокол от 05.05.2011 года

Категория годности - "B", показатель предназначения - 47а. Освободить от призыва на военную службу. Зачислить в запас. Отмена решения на основании ВВК РС(Я), см.пр № 45, от 06.06.2011 года. На 47б "Б-3".

Диагноз: Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу с нарушением ритма и проводимостии в виде синусовой аритмией, желудочковой э\систолии, наджелудочковой э\систолии. Хронический гастрит с упадком питания. Астенический синдром.

 

Протокол от 06.06.2011 года

Категория годности - "Б-3", показатель предназначения - 47б. ст. 22 п. 1 ФЗ "ОВОиВС" - призвать на военную службу, предназначить в СВ. Отмена решения на основании ВВК РС(Я), пр.№ 24 от 05.05.2011 года. Было 47а"B". Диагноз: Нейроциркуляторная дистония по кардиальному типу.

 

Что это все значит? почему под другую статью переписывают? Может они из-за недобора так делают? Это ведь не законно как я понимаю?

 

Как мне писать жалобу? В каком виде? объясните пожалуйста подробно и какие медицинские документы приложить к жалобе? Очень жду ответов, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно написания жалоб обратитесь на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...