Перейти к содержанию

Война с глав врачем мед комиссии.


Рекомендуемые сообщения

Суть дела:

В Квд обратился в июле 2010, тогда поставили дизгидроз.

В феврале 2011 поставили нейродермит. Сейчас нахожусь в крайней стадии обострения, сижу дома т.к. в зеркало страшно посмотреть даже.

В военкомате был 11 марта. Были проявления и выписка из КВД на руках. Сдал дерматологу, она отвела меня к глав врачу и вот тут началось.

Его истерики крики и обвинения меня в том что я кошу. Я молча проглотил, заметив лишь, что не ему решать кошу я или нет.

Дали направление в КВД на лечение, а так же собирать выписки с тех мест где я лечился.

Морозовская ГКБ - карта уничтожена (справка об этом есть)

Детская поликлиника - карта уничтожена (тоже справка об этом есть)

В КВД поставили ограниченный нейродермит (хотя очагов уже очень много), и направили в 14 больницу с условием что у меня будут акты.

Военкомат акты отказался выдавать на отрез, несмотря на все мои попытки.

29 марта я должен принести карты (которых нет).

Стоит ли идти раньше? (справки о том что карты уничтожены уже получил)

Стоит ли зайти в КВД, дабы сказать, что мне не выдали акты?

Стоит ли начать лечение (я реально больше не могу уже терпеть)?

 

Простите за спонтанность...

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат дал направление в КВД на лечение с диагнозом атопический дерматит.

Я не знаю состою ли я на учете или нет, у меня просто заведена карта, и я хожу к врачу когда у меня обострения.

Что вы имеете ввиду когда пишете "направление".

Призыв весна 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...