Перейти к содержанию

Не дают отсрочку по оброзованию


AlexandAle
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я закончил колледж в 17 лет и отсрочка мне не предоставлялась. Поступил в университет с государственной аккредитацией, но в военкомате отсрочку не дают ссылаясь на то что у меня уже есть одно образование. Что делать в такой ситуации? куда обращаться.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии в порядке п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" с обязанием её предоставить отсрочку по обучению в ВУЗе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я закончил колледж в 17 лет и отсрочка мне не предоставлялась. Поступил в университет с государственной аккредитацией, но в военкомате отсрочку не дают ссылаясь на то что у меня уже есть одно образование. Что делать в такой ситуации? куда обращаться.

Заранее благодарю.

 

Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление о признании права на отсрочку. Но если вынесено решение о призыве, лучше обжаловать это решение в порядке главы 25 ГПК РФ. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...