Перейти к содержанию

Дадут военник или забирают в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос у меня. Прошел медкомиссию, дали направление в больницу на две недели для заполнения Акта, диагноз: Недостаточность питания. Конституционная особенность организма. и сказали придешь с актом из больницы и будем оформлять военный билет. И возник вопрос, военник дадут и я не пойду служить или оформлять военный билет в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такой вопрос у меня. Прошел медкомиссию, дали направление в больницу на две недели для заполнения Акта, диагноз: Недостаточность питания. Конституционная особенность организма. и сказали придешь с актом из больницы и будем оформлять военный билет. И возник вопрос, военник дадут и я не пойду служить или оформлять военный билет в армию?

 

По недостаточности питания вообще то для начала дают отсрочку. Но если в военкомате говорят о ВБ значит так тому и быть (при подтверждении в вышестоящем военкомате). О оформлении ВБ в армию думаю речь не идет.

Отсрочку по недостаточности питания вам еще не предоставляли до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по недостаточности питания вам еще не предоставляли до этого?

я даже не знаю, у меня так и так отсрочка была до 20 лет, так как учусь в техникуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По недостатку веса сначала даётся отсрочка, затем только при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности можно рассчитывать на негодность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...