Перейти к содержанию

Кто нибудь знает что то про эту часть?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте)))) у меня мужа забрали в армию, сегодня было распределение, сказали что попадает в 143 РАСт ПУрВО Екатеринбург. Может у кого то там служат парни раскажите хоть что нибудь пожалуста про эту часть!!!! Я вся на нервах уже 4 дня.... и ребенок из-за меня нервничает. Ответте пожалуйста, может хоть успокоюсь немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый вечер. Поделитесь информацией и (или) отзывами о в/ч 20925(школа сержантов) г.Белгород (учебка ВВС). В интернете кроме адреса ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

143 РАСт ПУрВО Екатеринбург

Tane4ka-87, Танечка, нашла в интернете 143 РАСт (При штабе войск радиационной, химической и бактериологической защиты Приволжско-Уральского военного округа, г. Екатеринбург), а значит, Ваша веточка - http://www.prizyvnik.info/threads/57296-v_ch_34081_ekaterinburg/page277. Там все спокойно. Часть в городе, достаточно неплохая - даже в увалы ребята ходят в город. Все будет хорошо. Помните, что и ребенку и мужу Вы нужны спокойная и здоровая, ведь Вы сейчас - тот самый надежный тыл. Все будет хорошо!

 

- - - Добавлено - - -

 

РАСт - это Расчётно-Аналитическая Станция )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если про эту часть ничего не нашли, значит и плохого тоже ничего - это уже хорошо.И потом если часть маленькая может ничего и не найдёте, если только что то случается только тогда начинают все говорить и потом далеко не все дружат с интернетом как оказалось.Мой сын служил в маленькой части - когда увольнялся их было меньше 50 человек, за год только 3 мамы кроме меня переписывались и то не каждый день, и в интернете я нигде ти ни чего не могла найти и сейчас так же ничего нигде про эту часть нет.Но всё было тихо и спокойно, как везде всё шло своим чередом, самое главное не нервничать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...