Перейти к содержанию

Военные части в радиусе 100 км от Владивостока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйта,мне нужен список всех не обевых частей в радиусе 100 км от Владивостока(включая владивосток)Это в приморском крае.. (номер части село город где находиться и проф (связь и тп)Буду благодарен за помощь,заранее большре спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйта,мне нужен список всех не обевых частей в радиусе 100 км от Владивостока(включая владивосток)Это в приморском крае.. (номер части село город где находиться и проф (связь и тп)Буду благодарен за помощь,заранее большре спасибо!

 

Добрый день!

К сожалению, ответ на данный вопрос невозможен, в связи с ограничениями допуска к информации такого рода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ..((

Попробуйте обратится в комендатуру, возможно они вам смогут подсказать. Хотя такая информация если я не ошибаюсь является секретной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно Вы шпион?

Если бы все было так просто=)))хочу понять в какие части могу попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вас могут направить в любую воинскую часть и необязательно в вашем регионе. Действует экстерриториальный принцип комплектования Вс РФ (Закон об обороне). Посмотрите приказ МО №400.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Исключения предусмотрены приказом МО №400 для граждан, имеющих родителей-пенсионеров, но там дана такая формулировка "по возможности".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...