Перейти к содержанию

вопрос


tema42rus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Извиняюсь за ранее что может быть повторюсь.Уже задавал этот вопрос но сейчас более подробно опишу и тем более изменились обстоятельства.

И так. У меня экзема.Дословно в акте который мне написали в квд хроническая бляшечная экзема.в акте так же написанно с какого времени я обращаюсь там написанно что с 92года,и все случаи обращения.В 2008 году я лежал в Квд что зафиксированно в акте.А изменилось следующие должна была быть областная мед комисия сказали позвонить и узнать когда.На мой звонок ответили и сказали что комиссии не будет и все документы были отправленны в кемерово.Что там комисия сама решит что и как.Вопросы возникают следующие: возможно ли то что это повлияет на окончательное решение ведь я должен проходить по статье 62,вообще плохо ли то что комиссия сама все решит? и законно ли это?

 

Добавлено через 15 минут

и еще забыл при всем этом в моем приписном я годен полностью т.к на момент когда выдавали приписное не было ни каких признаков экземы и мои слова врачи в военкомате пропускали мимо ушей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная компания в каждом регионе происходит по разному.Однако по Вашему заболеванию Вам по статье 62,полагается категория "В".Повлиять на течение призыва Вы все равно не сможете.Дождитесь решение призывной комиссии.Если не устроит,подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...