Перейти к содержанию

Подскажите по диагнозам!!!


Рекомендуемые сообщения

Узи: в области тела-шейки ЖП определяются перегибы, стенки ЖП утолщены до 4 мм,печень на 2 см выступает из-под края реберной дуги,

признаки диффузной паталогии паренхимы печени, Признаки Хр. холецистита, эрозивно- папулёзная гастропатия.Заключение гастроэнтеролога:

Хронический холецистит с дисфункцией желчного пузыря,эрозивная гастропатия,ассоциирована с хеликобактер миори,реактивный гепатит.

Заключение кардиолога: вегето-сосудистая дистония по кардиальному типу.

заключение невропатолога: остаточные явления ЧМТ с ливарно-венозной гипертензией, вегето- сосудистой дистонией.Результаты обследования: ЭЭГ - лёгкие дифузные изменения ; РЭГ - затруднён венозный отток,изменения дисто........ (далее не разборчивый почерк) типу; ЭХО - срединное М. ЭХО без смещения, внутричерепная гипертензия. Вот теперь это полный список моих диагнозов.Что можно по ним сказать?Какая вероятность того, что меня заберут в армию?И какие диагнозы мне могут помочь туда не идти?Какие можно диагнозы подвязать под мои болячки если конечно этих не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили в другом месте!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили в другом месте!

 

Я конечно извиняюсь, но список диагнозов прежде был не полным.И вопрос прежде поставленый мной в "другом месте" был немного в инной форме.Поэтому я выложил полный список диагнозов и немного откорректировал форму моего вопроса.Если Вас не затруднит ответте пожалуйста на мои вопросы,поставленные в данном разделе.Заранее признателен за оказанную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...