Перейти к содержанию

Узловой зоб и гипертония


Рекомендуемые сообщения

После похода в военкомат дали 2 акта, явку назначили на 21.06.10. Сегодня я явился в военкомат, и сказал, что результаты не готовы... Они дали мне 2 дополнительных дня... Т.е. 23.06.10 я должен принести им акты для вынесения решения... Первый акт - подозрение на диффузный зоб II степени, оказалось, что у меня узловой зоб + достаточный недовес: мой рост 193, а вес 61... диагноз в этом акте узловой зоб и недовес... Именно здесь меня интересует то, как на узловой зоб отреагирует военкомат? Самое главное - второй акт, в нём были написаны для прохождения следующие врачи: Невролог, УЗДН, ЭЭГ, Окулист, подозрения на ВСД, именно это слово меня и насторожило, с ним - годен... Сегодня допрошёл по этому акту и заметил то, что врач написала мне диагноз, остеохондроз шейных позвонков II-III степени ещё что-то и самое главное - Вигето-сосудистый синдром! Поскандалил... Она сказала типо так и так, я заполнила только своё, проконсультировался со знакомым врачом. Она сказала:"иди завтра к кардиологу и пускай он запишет в акт гипертонию с результатов смада..."

У меня на руках два результата смада один - первый за январь месяц 147/96.

Второй - 145/105.

 

Помогите советом, что делать, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай СМАД на 150/90 ))))))))

Из протокола допроса:

 

Всё верно: между нами никакого изнасилования не было. Только вот он говорит, что это было в экстазе, а я точно помню, что это было в сарае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
узловой зоб

Нужно отклонение уровня гормонов щитовидной железы от нормы или он должен мешать ношению одежды.

 

достаточный недовес: мой рост 193, а вес 61..

Сначала положена отсрочка, затем при отрицательной динамике веса и снижении физ.работоспособности должны признать негодным.

По давлению боритесь, шансы есть, оно чуть не дотягивает, но нужен диагноз гипертоническая болезнь.Обжалуйте решение военкомата, если признают годным, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня был в военкомате, вынесли мне решение... Отсрочка на пол года т.е. до 14 октября... Я думаю что это не отсрочка, т.к. всех знакомых оставили на десятые числа октября... Мотивировали всё тем, что типо на фоне щитовидки - ГБ1 риск1, и мол так, иди пол года парень полечись, авось пройдёт или ветром сдует... 14 октября повторная комиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регулярно посещайте поликлинику с жалобами за время отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пишу о своих успехах, позавчера позвонили с военкомата, и обрадовали! Мол придите и получите военный билет!!! Я заехал туда, и на данный момент собираю все доки для военного билета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пишу о своих успехах, позавчера позвонили с военкомата, и обрадовали! Мол придите и получите военный билет!!! Я заехал туда, и на данный момент собираю все доки для военного билета!!!

поздравляю!

А как же отсрочка?

 

 

тебе что нибудь объяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что решение пришло мне с областного пункта, до этого в нашем военкомате, мне дали повестку на 14 октября, я уже было расстроился, ну там, год мучался и никаких результатов... А тут отправили доки, и вот, вынесли решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши поздравления!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...