Перейти к содержанию

Куда отправлять заявление


oztramm
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я написал заявление на имя председателя призывной комиссии, в котором описываю свои заболевания, прикрепляю копии документов (медицинских справок, выписок, копий страниц амбулаторных карт) и прошу вызвать меня на призывную комиссию, рассмотреть моё заявление и на основании вышеизложенного признать меня ограниченно годным. Сам текст заявления не пишу, т.к. вопрос заключается в следующем:

 

Написав заявление на имя председателя призывной комиссии, куда это заявление я должен отправлять (председатель призывной комиссии - глава нашего района)? В военкомат или в администрацию района? Если верно второе, то в администрации говорят, что отправлять мои справки (в военкомат) и заявление не будут, и более того я боюсь пройдёт крайне много времени, пока это письмо будет путешествовать и дойдёт до заместителя главы района, и сколько до военкомата, если всё же отправят его туда. Соответственно если в военкомат, то в шапке заявления указывать адрес районной администрации (как было в примере заявления)? Вот в этом вопросе запутался: куда слать, на чьё имя. Буду очень признателе за вашу помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Написав заявление на имя председателя призывной комиссии, куда это заявление я должен отправлять (председатель призывной комиссии - глава нашего района)?

Необходимо сделать два экземпляра, одно направить в военкомат с просьбой приобзить к Вашему личному делу, второе отправить на адрес администрации.

Соответственно если в военкомат, то в шапке заявления указывать адрес районной администрации (как было в примере заявления)?

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...