Перейти к содержанию

Изменение состояния


Kanzler
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем у меня сложилась такая проблема...

Проходил комиссию 3 года назад были проблемы со здоровьем по 2 статьям.

Одна с сердцем точно не знаю, но категория по ней "Б4", и камни в почках были... Тут пришла повестка в военкомат где меня отправили на доп.осмотр по сердцу и почкам. Сердце осталось также, а вот в почках внезапно ничего не обнаружили (я хоть не врач но почки он смотрел, чуть ли не на животе, другие врачи были как раз на повышении квалификации... проверить было больше не у кого). Нести пришлось это заключение и с меня сняли статью по почкам поставив тем самым категорию "Б4" в гор. военкомате и на сбор. пункте.

 

Сразу меня не забрали в армию(ходил 3 раза уже якобы на отправку, но не отправили, и есть еще повестка), и тут приехали другие врачи. Я пошол уже по своему желанию проверяться и нашлось у меня по камню в каждой почке и один размером 0.5 см, на категорию "В".

 

Вопрос: Как мне теперь правильнее сделать чтобы учли это, и отправили повторно на осмотр уже от военкомата или сбор пункта?

Или теперь это только через суд?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на сборный пункт вам являться нельзя, нужно обжаловать решение о призыве в суд и там уже доказывать наличие у вас не призывного заболевания...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...