Перейти к содержанию

Ребят помогите!!!)


Рекомендуемые сообщения

Я 13 лет занимаюся хоккем,физуха в поряде,зрение 1,драться умею,стрелять люблю,с оружием с детства дело имею ,батя охотник и я не отставал ,стрелять умею не плохо,в ладах с мото техникой ,снегоходы мотоциклы ,с машинами как то похуже,малость шарю в радио технике!!

так в чем вопрос стоит ,я не знаю какое направление выбрать?саперы снайперы пулеметчики пехота и Т.Д.вариантов много но вот куда??

Подскажите ?!)):sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специальность уже в части получишь вроде бы. для начала(если дают право выбора или есть завязки) определись с родом войск, а там уже командирам будешь рассказывать какой ты универсал)

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право выбора у призывника нет, так что покуда Господь Бог пошлет, Никитка ши

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как знать, может и есть выбор :) все зависит от военкомата(и гор. и обл.) ну и от тебя конечно

отправка на гсп: 21.06.2010

предварительные войска: вч 35657 ФСО, ССиИ, г.Хабаровск

категория здоровья: А-1(как я в связь с такой категорией попал О_о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право выбора у призывника нет, так что покуда Господь Бог пошлет, Никитка ши
Если про выбор род войск, то сыну и когда давали повестку на 25 мая( взял больничный для сдачи сессии) и следующую, говорили в РВК про род войск. В первом случае был бы в связистах, а во второй сказали про ВВС. Так и попал.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы все служивые?

у меня сейчас Дядька служит В у нас в ПИтере в Буграх,так по его рассказам так там *здец какойто!я так понял что у них часть огромная и кого там тока нет,и у каждой категории солдат свои потребности ,вот саперы(или снайперы забыл) у них постоянно картофель разгружают,пехота в столовой драит 3 этажа ,спецназ всегда на теретории,а сам он в поварах!

да и как идет отбор в повара связисты и т.д. смотрят в личное дело или дед отбирает помошника или кто и как??обьясните пожалуйста!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 13 лет занимаюся хоккем

С 4х лет?

и как идет отбор в повара

Вот в повара, хотелось бы надеяться, что по образованию :)

 

так в чем вопрос стоит ,я не знаю какое направление выбрать?саперы снайперы пулеметчики пехота и Т.Д.вариантов много но вот куда??

Подскажите ?!))

Родина сама решит где ты нужнее :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас Дядька служит В у нас в ПИтере в Буграх,

Номер части скинь в личку. Из тех частей в Буграх, что я знаю спецназа нет ни в одной.

 

Добавлено через 42 секунды

у меня сейчас Дядька служит В у нас в ПИтере в Буграх

номер части знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как идет отбор

Как карта ляжет, так отбор и пройдет :biggrin:. Разве что фельдшеров, поваров и духовой оркестр с водителями стараются пристроить по специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 13 лет занимаюся хоккем,физуха в поряде,зрение 1,драться умею,стрелять люблю,с оружием с детства дело имею ,батя охотник и я не отставал ,стрелять умею не плохо,в ладах с мото техникой ,снегоходы мотоциклы ,с машинами как то похуже,малость шарю в радио технике!!

так в чем вопрос стоит ,я не знаю какое направление выбрать?саперы снайперы пулеметчики пехота и Т.Д.вариантов много но вот куда??

Подскажите ?!)):sos:

 

Иди в танковые войска. Там ты и с техникой повозишься, и постреляешь, силовым спортом позанимаешься, так как агрегаты танка очень тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в танковые войска. Там ты и с техникой повозишься, и постреляешь, силовым спортом позанимаешься, так как агрегаты танка очень тяжёлые.

Да зачем ему в танковые?! С таким набором умений и навыков куда-получше заберут! А потом через пол-годика будешь за часть выступать на соревнованиях. Еще бы высшее образование было, вообще бы цены тебе не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В у нас в ПИтере в Буграх,так по его рассказам так там *здец какойто!

Нормально в Буграх, не надо ля ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не спецназ я честно не помню часть в буграх прям по дороге с кольцевой съежашь и там метрв 500 и ты у части!!!!

а что сам в буграх служил?

 

Добавлено через 2 минуты

ОН ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ ТАМ ДЕДОВЩИНА В полном наборе но поскольку он повор ему проще!!вот и думаю как вариант взять пока время есть пойти на повора??

А ТВ это интересно а поподробней можно?

 

Добавлено через 7 минут

Solar -да там так получилось отбор шел с 5 лет а у меня физа по больше была меня так взяли.вратарем стал форму набрал и прочее.а армия то не загорами и в спорт роту не хочу у меня знакомый ,тоже хоккеист,пошол ,щас служит говорит халява,а мне хочтся по семейной пойти нормально служить!!!вот и ищу!

 

Добавлено через 8 минут

Solar -да там так получилось отбор шел с 5 лет а у меня физа по больше была меня так взяли.вратарем стал форму набрал и прочее.а армия то не загорами и в спорт роту не хочу у меня знакомый ,тоже хоккеист,пошол ,щас служит говорит халява,а мне хочтся по семейной пойти нормально служить!!!вот и ищу!

 

Добавлено через 35 минут

Solar -да там так получилось отбор шел с 5 лет а у меня физа по больше была меня так взяли.вратарем стал форму набрал и прочее.а армия то не загорами и в спорт роту не хочу у меня знакомый ,тоже хоккеист,пошол ,щас служит говорит халява,а мне хочтся по семейной пойти нормально служить!!!вот и ищу!

 

Добавлено через 52 минуты

уж извините немного лагаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально в Буграх, не надо ля ля

Привет, сосед!

Я в Буграх служил, но не в той части что у тебя в подписи, а в той которая на вашей территории есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сосед!

Я в Буграх служил, но не в той части что у тебя в подписи, а в той которая на вашей территории есть.

 

Это что часть в части?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там как то так получается!там кадетский корпус ,детвора солдаты,и много много кого!))

МОй Дядька если знаешь Kosten детвору кормит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭгЭГЭЙЙЙ тут вообще еще комунибудь дело до меня есть??))

помогите ВЕДЬ АРмия ОНа не загорами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никитка ши, ты с РОДОМ войск определись.. хотя не факт, что попадешь туда куда выберешь... и да.. категорию годности хоть знаешь свою? А уже со специальностью в части будешь разбираться.. если дадут :)))

хотя, имхо, лучше бы ты шёл и поступал в ВУЗ (и лучше с военной кафедрой, куда бы потом поступил отучился и с дипломом еще и военник получил)

ОБРАБр МП СФ: п. Оленья Губа, в/ч 30827 - ДМБ 15.12.10

http://s001.radikal.ru/i195/1012/11/32f3207e1d51.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никому до тебя дела нет (в армии)

и особо военным до твоих пожеланий насчет того где хочешь служить - куда отправят туда и отправят

иди и учись - в армию всегда успеешь

 

тем более чтоб изъявлять желания нужно хоть что-то

 

права

военно-учетная специальность (получить можно на курсах военкомата)

высшее образование

спортивный разряд

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...