Перейти к содержанию

С данными диагнозами какое решение вынесет военкомат?есть ли отсрочка на лечение?


Гость Ruslan222

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Заключение из МРТ центра:

1)MP-признаки начальных проявлений деформирующего артрозатправого коленного сустава.MP-признаки хронического повреждения(частичного разрыва)передней крестообразной связки.MP-признаки дегениративно-дистрофических изменений медиального мениска.

2)MP-признаки повреждения заднего рога медиального мениска,повреждения передней крестообразной связки левого коленного сустава.MP-признаки хондромоляции надколенника.

Все задокументировано и есть в поликлиннике по месту жительства.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при этом есть нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания) или нестабильность суставов, то не годны.Делайте акцент на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу служить в ФСБ, у всех здоров, ЭКГ показало 1) неполная блокада правой ножки пучка Гиса (с таким диагнозом берут как мне известно) 2) синусовая аритмия. Какая категория годности мне светит? Проблем с сердцем нет (тфу тфу тфу чтоб не сглазить )) занимаюсь спортом уже лет 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне известно при деформирующем артрозе любой степени есть нарушение функции сустава...

врач консультант из НИИ Вредена написал в рекомендациях:при сохранении болей и нестабильности-артроскопия

 

какой минимум может вынести военкомат?

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне известно при деформирующем артрозе любой степени есть нарушение функции сустава...

врач консультант из НИИ Вредена написал в рекомендациях:при сохранении болей и нестабильности-артроскопия

 

какой минимум может вынести военкомат?

спасибо.

 

Все правильно. Только военкомат это мало волнует. Их интересует диагноз в акте обледования "нестабильность" или "нарушение функций сустава". А так категория Б-3. Возьмите направление на операцию, это будет веским доказательством нарушения функций или нестабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
как мне известно при деформирующем артрозе любой степени есть нарушение функции сустава...

Должно быть ограничение сгибания/разгибания сустава - смотрите таблицу в расписании болезней - если у Вас это есть, то не годны: http://www.prizyv.net/rasp/rasp21/

 

Просто в военкомат идти уже завтра...что посоветуете???

Делать акцент на ограничении функции и нестабильности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...