Перейти к содержанию

Витилиго и ихтиоз


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста считается ли витилиго распространенным,если два небольших пятна на губах,на животе размером с монету и небольшие проявления депигментации на пальцах рук?

Ещё вопрос:в платной клинике мне поставили диагноз "вульгарный (аутосомно-доминантый) ихтиоз,берут ли в армию с этим диагнозом,если проявления в легкой форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "В" при подтверждении по напрвавлению от военкомата.

 

 

 

а военкомат подтвердит ? может и бортонуть. прав ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размер пятен витилиго имеет значение?? просто об этом в статье ничего не говорится.. Но зато написано дополнение:к пункту г) относится также витилиго на лице(косметический дефект). Если два пятна(1см) на краях губ,это относится к этому?

И все же если ихтиоз без чешуек,а просто легкая форма(шелушение),то это ксеродермия? или раз мне написали ихтиоз значит,так оно и будет?

Имеет ли значение обращался ли я в квд с жалобами по ихтиозу? диагноз мне поставили недавно в платной клинике и в квд я только недавно встал на учет..повлияет ли это на итоге медкомисии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размер пятен витилиго имеет значение?? просто об этом в статье ничего не говорится.. Но зато написано дополнение:к пункту г) относится также витилиго на лице(косметический дефект). Если два пятна(1см) на краях губ,это относится к этому?

И все же если ихтиоз без чешуек,а просто легкая форма(шелушение),то это ксеродермия? или раз мне написали ихтиоз значит,так оно и будет?

Имеет ли значение обращался ли я в квд с жалобами по ихтиозу? диагноз мне поставили недавно в платной клинике и в квд я только недавно встал на учет..повлияет ли это на итоге медкомисии?

 

 

 

а прищек на носу ?????????????:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай без иронии,сержант

 

 

во мне иронии нет. у меня папа служил и всегда говорил и говорит. если ростёт борода то её бреют если есть школа в ней учатся если есть армия в ней надо служить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ж ты тогда тут трешься солдатик?иди в армию с папой..

 

Не обращай внимания. Человеку скучно видимо, он не понимает что тут люди свои болезни обсуждают. Не стоит времени и нервов. Ему как раз в армию дорога. Там может дурь вышибут. Или еще хлеще станет)

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа отслужил когда ещё тя и меня не было на свете. а я пойду осенью после вышки. и кстати со спортивным разрядом. ведь нашей армии де**лы не нужны. а нужны нормальные парни

 

Добавлено через 3 минуты

Не обращай внимания. Человеку скучно видимо, он не понимает что тут люди свои болезни обсуждают. Не стоит времени и нервов. Ему как раз в армию дорога.

 

 

 

а зачем врачи в России обращайтесь к ним

:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращай внимания. Человеку скучно видимо, он не понимает что тут люди свои болезни обсуждают. Не стоит времени и нервов. Ему как раз в армию дорога. Там может дурь вышибут. Или еще хлеще станет)

 

Согласен..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня папа отслужил когда ещё тя и меня не было на свете. а я пойду осенью после вышки. и кстати со спортивным разрядом. ведь нашей армии де**лы не нужны. а нужны нормальные парни

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

 

 

а зачем врачи в России обращайтесь к ним

:ditsch:

 

Человек обратился на медицинский форум за консультацией...

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего. Ёлки палки. Куда мы катимся? Если бы так дело обстояло бы в 40 году то мы фашистам СССР просто отдали бы на блюдечке. Кто то скажет щас армия другая - тогда дедовщина была ещё хлещё. Щас цветочки а не дедвщина. Чего бояться в армии?. человек обратился на медицинской форум за консультацией! все обращения а мне поставят не годен из-за этой болячки и т.д. почему ни кто не пишет у меня то то и то а меня в армию возьмут с этими болезнями ? если нет, то какие лекарства и процедуры посоветуете чтоб стать годным ?

 

 

Вы детям будете хвастаться, что вот твой папа рэмбо а у самого белый билет? ((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего. Ёлки палки. Куда мы катимся? Если бы так дело обстояло бы в 40 году то мы фашистам СССР просто отдали бы на блюдечке. Кто то скажет щас армия другая - тогда дедовщина была ещё хлещё. Щас цветочки а не дедвщина. Чего бояться в армии?. человек обратился на медицинской форум за консультацией! все обращения а мне поставят не годен из-за этой болячки и т.д. почему ни кто не пишет у меня то то и то а меня в армию возьмут с этими болезнями ? если нет, то какие лекарства и процедуры посоветуете чтоб стать годным ?

 

 

Вы детям будете хвастаться, что вот твой папа рембо и самого белый билет? ((((((((((((((

 

Послушай не тебе решать за каждого,говори за свою жизнь ,а не за других.кто тебе сказал что армии боиться? это дело каждого..и я сюда написал не за тем,чтобы тебе объяснять свои прочины..тут совсем другие темы обсуждения...больше не считаю нужным тебе отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни вы чего. Ёлки палки. Куда мы катимся? Если бы так дело обстояло бы в 40 году то мы фашистам СССР просто отдали бы на блюдечке. Кто то скажет щас армия другая - тогда дедовщина была ещё хлещё. Щас цветочки а не дедвщина. Чего бояться в армии?. человек обратился на медицинской форум за консультацией! все обращения а мне поставят не годен из-за этой болячки и т.д. почему ни кто не пишет у меня то то и то а меня в армию возьмут с этими болезнями ? если нет, то какие лекарства и процедуры посоветуете чтоб стать годным ?

 

 

Вы детям будете хвастаться, что вот твой папа рэмбо а у самого белый билет? ((((((((((((((

 

Ветер, во-первых, сейчас угрозы фашистов нет.

Во-вторых, Армия другая. У меня Дед всю жизнь армии отдал. Дедовщина похлеще была? Нет. Дедовщина если и была, то совсем не такая, как сейчас.

В-третьих, не тебе решать, какие тут вопросы нужно задавать.

В-четвертых, почему не пишут "а меня возьмут в армию?" Пишут. Ты просто форумом ошибся. Тебе вот сюда:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=42

 

Я не собираюсь рассказывать ребенку о том, что я Рембо. Я не собираюсь в армию, да это так. Но защитить себя и свою семью от любых проблем я в состоянии. И ребенку моему делать в армии нечего. И если Не нужно навязывать всем свое мнение. Идешь в армию? Удчачи тебе! Но это не делает тебя особенным, понимаешь. Я считаю, что получить освобождение от службы в виду проблем со здоровьем - не стыдно. Гробить свое здоровье не нужно, если есть реальные проблемы.

 

p.s.

Предлагаю не флудить больше.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если два небольших пятна на губах,на животе размером с монету и небольшие проявления депигментации на пальцах рук?

Раз пятна в 3х разных анатомических местах - не годны.С ихтиозом тоже не годны.Встаньте на учёт в свой КВД и регулярно обращайтесь туда с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...