Перейти к содержанию

Соотношение роста и веса


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

 

Значит: Весной окончил колледж, позвал военкомат, прошел мед комиссию, определили что рост 186 см вес 59 или 60 кг (точно не помню), терапевт конечно поставил категорию годности "Г", все остальные врачи "А" (потому что я полностью здоров), после мед комисси сказали прийти на встречу с комиссаром, комиссар посмотрев на меня дал отсрочку на 6 месяцев. Отдали паспорт и выписали повестку на сентябрь (видимо что бы не исчез с концами), пришел в сентябре они меня взвесили при росте 186 я весли 63 кг, главрачь сказал "хорошо, иди домой мы тебя в декабре вызовем" я так понял что декабрь (это конец моей полугодовой отсрочки). Уже 15 день декабря, но не звонили не какой повестки не приходило (видимо забыли или как обычно засунули дело не туда), сейчас мой рост 186см вес 61,5кг, мне 20 лет.

 

ВОПРОС: они смогут меня призвать за два дня до отправки (сейчас) или весной, получиться ли у меня откосить по весу. Как вообще по правилам должна проходить мед осмотрим (или что) после 6 месячной отсрочки?

 

Заранее очень блогодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел в сентябре они меня взвесили при росте 186 я весли 63 кг, главрачь сказал "хорошо, иди домой мы тебя в декабре вызовем"

 

Вот если бы вы весили меньше ,чем в прошлый раз (59-60),то была бы отрицательная динамика веса...А так вы наоборот набрали несколько кг,что не есть хорошо для "откоса"...

 

сейчас мой рост 186см вес 61,5кг, мне 20 лет.

 

Не толстейте,а лучше похудеть ещё на пару кг.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам проводили тест на переносимость физической нагрузки?

 

А что это такое? Нечего такого со мной не делали ... да если бы и делали я бы наверника прошел (потому что, иногда бегаю, подтягиваюсь, отжимаюсь)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нагрузочная проба, ее положено проводить- или велоэргометрия или беговая дорожка. Она дает ответ на вопрос- как Вы переносите физнагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нагрузочная проба, ее положено проводить- или велоэргометрия или беговая дорожка. Она дает ответ на вопрос- как Вы переносите физнагрузки.

 

О чем вы говорите, в нашем военкомате все на глаз делается (можно так сказать), я видел на территории пару турников и все... Ну я так понял, если мой вес не будет ниже 60 кг меня загребут с радостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проводится не в военокмате ,а в поликлинике или в больнице,если у вас было направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это проводится не в военокмате ,а в поликлинике или в больнице,если у вас было направление.

 

Была направление, прошел я врачей: гастроэндоскопия, пристательая железа и т.д. Физическим нагрузком меня не подвергли. После мед обследования в больнице, не каких заболеваний не нашли, полностью здоров, кроме одного, узи показала, небольшую перетяжку желчного пузыря (чем я так и не понял)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас не вызовут, то в следующем призыве снова будете проходить медкомиссию, и если будет отрицательная динамика веса(менее 59 кг будете весить) и при снижении физ.работоспособности - должны признать негодным.

А про велоэргометрию тогда лучше будет и не напоминать им, так как если там будет всё в порядке при отрицательной динамике веса, у них будет повод Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...