Перейти к содержанию

Матросы брошены на борьбу с морскими пиратами в СОМАЛИ!


Рекомендуемые сообщения

:sos:Морские пехотинцы-матросы срочной службы из в/ч г. Севастополя ушли на Большом Десантном корабле на учения Европа-2009.:mat: Оттуда возвращались в Севастополь, до окончания срока службы оставалась неделя и вдруг приходит приказ и вместо Севастополя они оказываются у берегов Сомали! Там опять активизировались морские пираты :gun:и на борьбу с ними кинули почему-то не контрактников, а срочников! Мой сын контракт не подписывал, это я знаю абсолютно точно ! Говорят, имеют право удерживать до 6 месяцев! У кого какие соображения на этот счёт? Имеет ли смысл жаловаться на незаконное удержание срочника сверхсрока службы? Или это бесполезно-сколько им надо, на столько и задержат? Пишите все, жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого какие соображения на этот счёт?

Странный вопрос.

Имеет ли смысл жаловаться на незаконное удержание срочника сверхсрока службы?

Скажем, это на ваше усмотрение.

Или это бесполезно-сколько им надо, на столько и задержат?

А как вы себе представляете вернуть их (не очень поняла у вас сын на этом корабле или просто информация заинтересовала) оттуда приказать, чтобы отправили самолёты вертолёты для возвращения срочников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сын на этом корабле! А вернуть надеюсь таким образом: Чтобы им поскорее прислали замену в виде контрактников! только не знаю. как воздействовать ! Но ведь согласитесь. удержание сверх срока службы Незаконно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что автор или её сын - сказочник.

ЧФ РФ не принимал участия ни в каких учениях "Европа-2009".

Таких учений вообще не было :)

И название корабля автор также не сообщает.

Дело ясное, что дело темное и нас дурачат :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...