Перейти к содержанию

Отсрочка при многократном переводе


Eliya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...В 2006 поступил в ВУЗ в другом городе (Ростов-на-Дону) встал на учет по месту временной регистрации.получил отсрочку по учебе до 2011 года....в 2007 - перевелся в ВУЗ в Воронеже-не встал там на учет и не уведомил военкомат о настоящем месте пребывания и учебы...в 2008 - перевелся "как бы" из ВУЗА в Ростове в ВУЗ в Москве (односторонним переводом) где щас и учусь...уведомив Ростовский военкомат о настоящем месте учебы ,предоставив надлежащий документ...повесток не получал....

Вопросы:

1)что в отношения меня предпримит предпринял и сможет предпринять Ростовский военкомат;

2)каковы мои самые адекватные действия на данный момент;

3)каковы мои действия на последующие моменты.

...заранее спасибо...

 

Добавлено через 16 минут

И по завершению (надеюсь) учебы при переезде на постоянное место жительства по месту постоянной регистрации как необходимо поступить?

 

Добавлено через 17 минут

зарегистрирован в воронеже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваши переводы не понижали уровень образовательной программы, не увеличивали срок образования или в совокупности увеличили его не более чем на год, не были связаны с отчислением из предыдущего места учебы по неуважительным причинам, то Вы сохраняли право на отсрочку все это время. Ростовский ВК может угрожать только административным штрафом, но трудно себе представить заинтересованность ВК в этом в Вашем случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ...при переводах в конечном итоге я потерял один год специальность у меня оставалась всегда одна и та же...и после моего перезда на ПМЖ мне конечно же необходимо перевестись в ВК по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вам нужно будет встать на воинский учет по месту жительства. Кроме увеличение срока, важно так же сохранение одного уровня образовательной программы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно это значит?Все вуз были государтсвенно аккредитованы...и по окончанию в них во всех я получил бы одну и ту же специализацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы обучались по программе бакалавра, то должны перевестись на бакалавра, если были специалистом, то перевод должен быть осуществлен по программе специалиста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...