Перейти к содержанию

хочу рассторгнуть контракт)


Гость Андрей(main)

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей(main)

помогите пожалуйста хочу знать правду) а вот в чем вопрос я хочу расторгнуть контракт а мне говорят заплати 35000тыс. и без проблем увольняйся((( они могут так сделать или нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне пожалуйста че мне с этим делать???
Если Вы относитесь к той категории военнослужащих, которые, согласно контракту, обязаны возместить понесенные расходы, то - ОБЯЗАНЫ.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(main)
Если Вы относитесь к той категории военнослужащих, которые, согласно контракту, обязаны возместить понесенные расходы, то - ОБЯЗАНЫ.

 

хорошо да после армии я пошел служить по контракту мне обещали что будет все отлично а сами кидают с места на место и плюс к тому же задерживают зарплату?? как тогда быть если можно пожалуйста по подробнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо да после армии я пошел служить по контракту мне обещали что будет все отлично а сами кидают с места на место и плюс к тому же задерживают зарплату?? как тогда быть если можно пожалуйста по подробнее)
Вы хотите получить ответ на вопрос, который не осветили в полной мере. Опишите ситуацию.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей(main)
Вы хотите получить ответ на вопрос, который не осветили в полной мере. Опишите ситуацию.

 

 

 

вобщем такая ситуация я отслужил в армии как положенно мне потом предложили идти служить дальше по контракту и сказали зарплата все вовремя и потом в дельнейшем тоже все будет отлично , вот а всего этого я не увидел зарплату задерживаю кидают с точки на точки и к тому же пока я ездил в отпуск нашел девушку ) и хочу щас быть с ней) а они мне говорят хочешь уволиться заплати 35тысяч и пожалуйста хотя в контракте ни че такого я не видел(( как мне быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они мне говорят хочешь уволиться заплати 35тысяч и пожалуйста хотя в контракте ни че такого я не видел(( как мне быть???
Это Вам сделку предлагают. Интересно, кто такой предприимчивый?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо выяснить основания для возврата вами указанной суммы.

Если это сумма единовременной выплаты на обзаведение имущества первой необходимости, которую вы получали при заключении первого контракта сроком на пять лет, тогда при досрочном увольнении с военной службы по несоблюдению вами условий контракта вы её выплатить обязаны.

Если это взятка, которую с вас требует должностное лицо для решения вопроса вашего увольнения, тогда решайте сами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...