Перейти к содержанию

Подписал повестку.....


Гость Guffyz

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня на сегоднешний день такая ситуация - мне в конце месяца 20 лет будет, я закончил колледж в этом году и поступил в институт, взял форму26 с института и пошол в военкомат! По Российскому закону как я тут читал в других топиках второй отсрочки не предоставляется, у нас законы такие же я уверен! Но я закончил очень Афигительный колледж, этот колледж находится при этом Институте в который я поступил, и администрация колледжа написала письмо Президенту на предоставления отсрочки нам до 10 августа 2009 года чтоб была возможность поступить а так бы я был уже в армии еще 28 июня! И президент подписал приказ этот и вот я поступил и когда я вчера пошол в ВК с формой 26 мне любезно дали повестку на мед комисию на 8 октября, а форму вклеели в мое личное дело! И еще сказали если не явлюсь в октябре по повестке будет большой штраф и Розыск а так прийдешь и предоставят вторую отсрочку на 5 лет она сказала! Но дело вот в чем я очень пожалел что подписал эту повестку на мед коммисию, (до этого не одной не подписывал вообще), и я не горю желанием учится в Институте (мне хватило колледжа), а хачу уехать на работу к вам матушку в Россию, поступал только ради того чтоб еще чуть чуть посидеть в родном городе а не скрыватся от повесток! А вот теперь после вчерашнего дня все мои планы нарушились из-за этой повестки которую я подписал и если я не явлюсь то меня я так понял ждут неприятности! Вот хачу узнать что меня ждет на мед коммисии 8 октбря! Я хачу явится туда по этой повестке, чтоб не было проблем, а вот что дальше? они предоставят мне отсрочку вторую я уверен на 99%, а вместе с этой отсрочкой они мне еще раз вручать повестку какую то не подскажите пожалуста ??? Просто боюсь чтоб они мне так каждый раз не вручали эти повестки ато я так долго выехать не смогу:shocking: !! или как там эта процедура происходит вообще ? Спасибо за ответ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно смотреть законодательство Молдавии, в РФ отсрочка предоставляется только одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...