Перейти к содержанию

совет


Гость немат

Рекомендуемые сообщения

Ребят посоветуйте как быть ,я из дет дома,был прописан на квартире приемных родителей,так получилось в 19 лет меня выписали теперь я приобрел соственое жиль и скоро пропишусь там,в чем суть,мне 23 прописное у меня есть ,хочу устроится на работу в московскую милицию и от туда соответственно пойти служыть в ВС.как думаете если я приду в военкомат меня сразуже не захомутают как уклониста или дадут возможность устроится на работу в органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе устраиваться в милицию то,иди отслужи и со спокойной душой и

выполненным долгом иди работать в органы на здоровье.

Для меня Путин не только весомее, он личность номер один на Земном шаре. Я считаю, что он — краеугольный камень всех проблем на планете.» (М. Боярский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ты понимаеш мне надо сначала в милицию ,а от тудого процентов 80 отправят во внутренние войска,а военкомате ведь не докажеш уважытельной причине уклонения ,там на мутя в самую позорную часть т т,д вообще реалбно сделать так как я хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 19 лет меня выписали теперь я приобрел соственое жиль и скоро пропишусь там,в чем суть,мне 23

значит 4 года не было прописки? ну и претензий быть не должно. Прописывайтесь после 15.07 - и на работу и на учёт одновременно, до осени поработать успеете. у моего сына два года не было прописки, и никаких проблем не возникло.

4290 по прямой, 6300 поездом

ДОРОГА ДОМОЙ ЗАНЯЛА 4 ДНЯ 16 ЧАСОВ 50 МИНУТ

http://vkontakte.ru/mamasoldata МАТЬ СОЛДАТА вконтакте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото ты не то замутил...лучшебы серьёзно отслужил и спокойно устраивал жизнь, тем более что год это немного. А куда пойти служить так я думаю договориться везде можно ведь правда?.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренних войск тоже много, а, значит, и части разные бывают. Так что вся задумка особого смысла не имеет. Да и в 23 года имеет смысл попробовать в милиции и послужить до 27 лет, не служа нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят посоветуйте как быть ,я из дет дома,был прописан на квартире приемных родителей,так получилось в 19 лет меня выписали теперь я приобрел соственое жиль и скоро пропишусь там,в чем суть,мне 23 прописное у меня есть ,хочу устроится на работу в московскую милицию и от туда соответственно пойти служыть в ВС.как думаете если я приду в военкомат меня сразуже не захомутают как уклониста или дадут возможность устроится на работу в органы?

 

Доброго времени суток.

В МВД при трудоустройстве потребуют удостоверение граданина подлежащего призыву на военную службу. Следовательно, Вам необходимо прибыть в военный комиссариат 16 июля (ибо призыв весна-2009 завершится 15 июля). Встать на воинский учет, а далее трудоустраиваться.

За не своевременную явку в военный комиссариат на Вас могут наложить штраф в размере 5 мрот (500 рублей). А причину своей неявки считайте не получение повестки, которую Вам должны были вручить из военного комиссариата.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а как попасть во внутрение войска?

 

Гарантированно - никак. Только просить в военкомате. Но, вообще, численность их большая, так что вероятность есть заметная даже если в слепую идти. Но почему именно туда-то хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще ребят ктото знает после дембеля на работу в милицию сразу же возьмут или чтото узнавать будут пробивать,ну или справки какието потребуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немат, не просто пробивать будут, будут проверять вас и ваших родственников. Когда муж устраивался, то отправляли запросы на отца, мать и сестру во все регионы, где они раньше проживали. И это после армии. Если были судимости у родственников, то о милиции можно просто забыть. И еще найдите достойное объяснение своей непостановки на регистрационный учет(прописка) вовремя. Судя по всему, вам будет нелегко. Сын пытался устроиться на работу в милицию, чтобы потом служить в войсках МВД и получил полный отлуп. Только после армии. зачем вам именно в войска МВД? Есть полно нормальных частей другой направленности, для трудоустройства важен факт службы, а уж род войск-дело второе. Я не говорю о работе в элитных подразделениях, туда попасть вам не светит сто процентов.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSSS, там кадровик УВДшный пишет? Прогуляйтесь на досуге в ближайшее УВД и проконсультируйтесь:) Хотя, на зарплату 5 тысяч рублей мести двор, может и возьмут, не интересовались. В ППС не взяли, сказали, приходи ,сынок, через годок, только не забудь отдать долг родине сначала.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSSS, желаю ему пройти медкомиссию сначала, а потом говорить. Там комиссия не армейская, все гораздо серьезней, зарубают много. И правильно делают, меньше будет неадекватных сотрудников. А в связи с последними событиями (расстрел людей в супермаркете) вообще требования к поступающим на работу в МВД повысились. Знакомая работает в поликлинике УВД, говрит, что нормально отсеивают кандидатов, причем особо пристальное внимание к неслужившим.

Сын отслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если есть одна татуировка на левом предплечии простая траеболика не чего не значит проблем не будет при прохождении комисии на работу в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...