Перейти к содержанию

юристы :)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

моя эпопея уже практически подошла к концу - мне надо идти оформлять военный билет, но я подумал - как фиксировать приход по повестке? вы приходите - вам ведь ничего не дают! К тому же в повестке написано явится в военкомат, а что делать не написано - пришел-ушел и все? Есть в новой форме цель, но вот как зафиксировать что она достигнута, или что её достижению мешают непреодолимые препятствия?

 

это просто паранойя...

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что именно напрягает, если "не написано что делать", то принести док-менты для оформления ВБ. А цель, т.е. военный билет, уже по сути достигнута, если решения ПК вынесена в том ключе, в каком вы этого желали, остальное формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос поконкретней

как доказать что ты приходил в военкомат по повестке?

 

Добавлено через 34 секунды

Так а что именно напрягает, если "не написано что делать", то принести док-менты для оформления ВБ. А цель, т.е. военный билет, уже по сути достигнута, если решения ПК вынесена в том ключе, в каком вы этого желали, остальное формальность.

 

со мной уже все ok. думаю о тех кому предстоит. ищу камни :)

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Необходимо потребовать в РВК проставить на повестку соответствующий штамп с указанием времени Вашего пребывания в РВК. В случае, если это сделано не было, подтверждение находится в Вашем личном деле (результаты прохождения врачей, либо призывной комиссии, либо просто корешок очередной повестки с Вашей подписью).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Необходимо потребовать в РВК проставить на повестку соответствующий штамп с указанием времени Вашего пребывания в РВК. В случае, если это сделано не было, подтверждение находится в Вашем личном деле (результаты прохождения врачей, либо призывной комиссии, либо просто корешок очередной повестки с Вашей подписью).

 

Спасибо!

Вопрос в таком случае могут ли воспользоваться беспечностью работники военкоматов?

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...