Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Имеется очень большая карточка с жалобами и диагнозами. Но по всем заболеваниям категория Б. 20 апреля в военкомат, туда нужно нести копию или оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал, и желательно найти в карточке заболевание с которым дадут "В", и обследоваться по нему до похода в военкомат.

Оптимисты изучают английский язык, пессимисты- китайский, а реалисты- автомат калашникова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Имеется очень большая карточка с жалобами и диагнозами. Но по всем заболеваниям категория Б. 20 апреля в военкомат, туда нужно нести копию или оригинал?

Здравствуйте! В военный комиссариат необходимо приносить (хотя они истребуют ее самостоятельно) в оригинале, но себе лучше заранее сделать с нее копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! вот не поймешь конечно везде по разному пишут, я тож считаю что оригинал надо. буду делать копию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, в лечебном учреждении, где мне пишут акт, должы учитывать данные обследования из мед.карты областной больницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да, на практике же этого практически не происходит, и в последствии приходится обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне врач в кож. диспансере поставил хроническую крапивницу. Но проблема заключается в том, что анализы на имуноглабудин Е у меня маленькие (насколько я знаю это выявляет аллергию), но всё время как я приходил к врачу у меня были высыпания. Могу ли я по заключению и с высыпаниями при прохождении мед. осведетельствования надеяться, хотя бы, на стационарное обследование?

P.s.: в кож. диспансер меня направили от военкомата.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно по диагнозу советую проконсультироваться на нашем мед. форуме. В акте должно быть написано на какое обследование вас направили - стационарное или амбулаторное.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В акте направление написано в КВД №9 (по месту жительства). Врач, несмотря на анализы, поставил крапивницу. Кстати, в этом же направлении/ акте написано было явиться в 2004 году, но когда я пришёл с ним меня, в связи с отсрочкой по учёбе (по крайне мере они так сказали), отправили до её окончания. Теперь бегаю сдаю анализы заново.

Интересно просто то, что кто то утверждает, что достаточно будет и амбулаторного обследования; кто то, что положат в стационар, а мне страшно, что с моими анализами просто возьмут и заберут :crybaby:

А если на мед. освидетельствовании в военкомате у меня начнут проступать симптомы, им этого достаточно будет?

Ещё раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Известно также то, что в тех местах, куда направляют на дополнительное обследование от военного комиссариата, врачи боятся таких личностей, а точнее самого военкомата, поэтому данный поход может закончиться неприятным маментом, а именно тем, что постявят категорию годности, с которой Вы подлежите призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...