Перейти к содержанию

хочу поскорее в армию


Гость max2009368

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста , как мне сделать так что бы меня поскорее забрали в армию и к кому обратиться в военкомате по этому вопросу ? мне 18 , и я хочу служить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста , как мне сделать так что бы меня поскорее забрали в армию и к кому обратиться в военкомате по этому вопросу ? мне 18 , и я хочу служить......

 

Раньше апреля вас никто не отправит, если по достижению 18 лет вы проходили мед. освидетельствование и вам поставили кат. годности, которая позволяет служить, то вас отправят уже в этом призыве ( призыв с 1 апреля по 15 июля ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты так проситься будешь то тебя скорее всего пошлют подальше и скажут что ты невменяемый!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХ

 

ПАРЕНЬ, Я С ТОБОЙ! Я тож пришел в военком и попросился пораньше, мне сказала главная тетка, что в апреле идут стариканы (24-27 лет), а меня самое ранее как и всех 18-19шек пошлют в мае (7-9 мая). Я хз почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз почему так.

чтобы возможности скрыться у 24-27летних не было т.к. это потенциальные солдаты, которым через год-два уже по законодательству служить не придется, поэтому они хотят побыстрее их в армию направить поэтому призывы начинают именно с них! хотя где как! не везде такая система:imho: :yes2:

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста , как мне сделать так что бы меня поскорее забрали в армию и к кому обратиться в военкомате по этому вопросу ? мне 18 , и я хочу служить......

 

Приди в военкомат! Подними скандал. Бей кулаками по столу! Хочу служить и точка!:biggrin: :lol:

Такие случаи были...но там когда как! Кого в армию сразу же брали, даже в элиту...ну а кого то...в дурку:biggrin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста , как мне сделать так что бы меня поскорее забрали в армию и к кому обратиться в военкомате по этому вопросу ? мне 18 , и я хочу служить......

 

Доброго времени суток.

Очередной призыв граждан на военную службу начнется с 01 апреля 2009 года. К этому дню заранее сдайте в поликлинике по месту жительства:- флюрографию грудной клетки, ЭКГ с расшифровкой, клинический анализ крови, общий анализ мочи, анализ крови на ВИЧ, у участкового врача возьмите выписку из своей амбулаторной карты, и с результатами этих обследований Вам необходимо прибыть в военный комиссариат по месту регистрации хоть в этот день к начальнику 2-го отделения и попросить прямо сегодня пройти медицинскую комиссию по призыву, и изъявить желание уйти в войка в числе первых отправок.

Полагаю Вы всех удивите, но если будете годны по состоянию здоровья, Ваша просьба будет удовлетворена с желанием...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Мне когда стукноло 18 я пошел в военкомат и попросился в армию, а вместо армии отправили в крамзинку :shocking: там проверили сказали что я не дурак, интелект 92 все путем, но отсрочку на год все же дали... На вопрос зачем мне отсрочка если я не дурак и все хорошо, они мне ответили иди отсюда пока мы тебе диагноз не поставили :biglaugh: Теперь я решил лучше косить от армии чем просится))) так быстрее заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста , как мне сделать так что бы меня поскорее забрали в армию и к кому обратиться в военкомате по этому вопросу ? мне 18 , и я хочу служить......

 

С этим вопросом Вам необходимо обратиться к начальнику отделения призыва в военном комиссариате, в котором состоите на воинском учёте. Мероприятия связанные с призывом на военную службу проходят с 01 апреля по 15 июля, первые отправки в ВС РФ будут в апреле.

Для беседы по своему вопросу посетите военный комиссариат в марте. Ваша просьба обязательно будет учтена. И при первой возможности, с командой по требованиям в которую подходите, если таковы будут в апреле, Вы будете отправлены для службы в ВС РФ...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...