Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, можно ли в местной поликлинике пройти независимую военно-врачебную экспертизу, что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, можно ли в местной поликлинике пройти независимую военно-врачебную экспертизу, что для этого нужно?

 

В данном случае Вы пройдёте просто обседование у всех врачей. Если сообщите результаты, то мы можем проконсультировать Вас в вопросах ВВЭ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интерессует, будут ли результаты обследования иметь силу в военкомате, или меня снова направят в больницу, только как уже от военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местная поликлиника не уполномочена проводить независимую ВВЭ, это будет просто обход врачей, чтобы вам знать на что делать упор в военкомате и том медицинском учреждении, куда вас могут направить от военкомата

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня есть свежие снимки позвоночника, то военкомат должен их принять или скажет идти в их поликлинику снова облучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интерессует, будут ли результаты обследования иметь силу в военкомате, или меня снова направят в больницу, только как уже от военкомата?

 

Ваши документы будут служить только основанием, чтобы призывная комиссия направила Вас на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...