Перейти к содержанию

Про меня забыл военкомат а мне уже почти 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Необходима помощь специалиста, про меня забыл военкомат, точнее сначала он обо мне очень хорошо помнил, в 18 лет судился, как пацифист, хотя им не являюсь, тогда альтернативной службы не было, потом еще по паре обходных путей прошелся, в результате отсрочка по ребенку 3 года, не для военкомата, так получилось.

И все, вот началось отсрочка кончилась и тишина….. ни звонков ни повесток вот уже 3 года после отсрочки, ну я в свою очередь о себе намеренно не напоминаю, через два месяца мне 27 лет, очень хочется получить военный билет, чтобы сделать заграничный паспорт (для работы нужен), как мне вести себя в сложившейся ситуации, куча мнений от разных людей, кто-то говорит, что просто приходишь и требуешь военный билет и что типа они обязаны его дать, кто-то говорит, что они меня судить будут, как уклониста и могут срок дать, как минимум уловный, хотя я от них после окончания отсрочки совсем не скрывался, они меня не искали.

Нужна помощь квалифицированного специалиста, помогите, подскажите, как мне лучше поступить в данной ситуации и наконец то получить злополучный военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении 27 лет, можите явиться в военкомат и оформлять военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После исполнения 27 лет Вы можете придти в РВК и написать заявление о выдаче ВБ по достижению Вами не призывного возраста. За не явку все это время Вам скорее всего выпишут штраф в размере от100 до 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юриспрюденция как медицина главное не навреди

строго по научному: не чиши и не трогай само пройдет

 

если особой надобности в военнике сейчас нет то и сиди до 29

 

думаю что стоит заплатить за юр услуги, чтобы без военника дали загран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходима помощь специалиста, про меня забыл военкомат, точнее сначала он обо мне очень хорошо помнил, в 18 лет судился, как пацифист, хотя им не являюсь, тогда альтернативной службы не было, потом еще по паре обходных путей прошелся, в результате отсрочка по ребенку 3 года, не для военкомата, так получилось.

И все, вот началось отсрочка кончилась и тишина….. ни звонков ни повесток вот уже 3 года после отсрочки, ну я в свою очередь о себе намеренно не напоминаю, через два месяца мне 27 лет, очень хочется получить военный билет, чтобы сделать заграничный паспорт (для работы нужен), как мне вести себя в сложившейся ситуации, куча мнений от разных людей, кто-то говорит, что просто приходишь и требуешь военный билет и что типа они обязаны его дать, кто-то говорит, что они меня судить будут, как уклониста и могут срок дать, как минимум уловный, хотя я от них после окончания отсрочки совсем не скрывался, они меня не искали.

Нужна помощь квалифицированного специалиста, помогите, подскажите, как мне лучше поступить в данной ситуации и наконец то получить злополучный военник.

По поводу загранпаспорта не надо ждать пока вам выдадут в военкомате ВБ просто после исполнении 27 лет приходите в ОВИР и его оформляете ни ВБ ни справка из военкомата для этого после 27 лет не нужны.

 

Про то что вас может ждать в военкомате при попытке получить ВБ читайте тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

 

добавлено через 3 минуты

думаю что стоит заплатить за юр услуги, чтобы без военника дали загран.

А зачем платить за юр. услуги когда загранпаспорт и так без проблем в ОВИРе без ВБ оформят ?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, все те проблемы, которые описывают в аналогичных темах, уг. дело в прокуратуре и т.д.

 

видимо неаналогичные темы :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Дело в том, что Ваша ситуация отличается от остальных. Все ситуации в жизни у всех разные.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...