Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошел сын Мед ком призывную дали акт в КВД по угрям,в стационар по ВСД.Дошел до терапевта три раза перемеряла давление, потом сказала это у тебя нервное иди лечись в стационар.Пришел домой стало плохо померила я давление 160/100 вызвала скорую.Приехала скорая 180/120 сделали кардиограмму.Сегодня звонит со скорой старший врач интерисуется, почему такое высокое давление у такого молодого чел.Ну я рассказала все как было.Он говорит если они Вам не верят пусть дают запрос в скорую писменно ,идите просите. Мы напишем. Звоню в военкомат спрашиваю сколько было давление у терапевта Мед осмотре 150/100.Что делать в этой ситуации? По отношению к врачу терапевту?Кладут в больницу с прединфарктным состоянием(кардиограмма по скорой показала) по направлению больницы. Кому писать жалобу на работу терапевта? Явка в военкомат 26 декабря с актами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сын Мед ком призывную дали акт в КВД по угрям,в стационар по ВСД.Дошел до терапевта три раза перемеряла давление, потом сказала это у тебя нервное иди лечись в стационар.Пришел домой стало плохо померила я давление 160/100 вызвала скорую.Приехала скорая 180/120 сделали кардиограмму.Сегодня звонит со скорой старший врач интерисуется, почему такое высокое давление у такого молодого чел.Ну я рассказала все как было.Он говорит если они Вам не верят пусть дают запрос в скорую писменно ,идите просите. Мы напишем. Звоню в военкомат спрашиваю сколько было давление у терапевта Мед осмотре 150/100.Что делать в этой ситуации? По отношению к врачу терапевту?Кладут в больницу с прединфарктным состоянием(кардиограмма по скорой показала) по направлению больницы. Кому писать жалобу на работу терапевта? Явка в военкомат 26 декабря с актами.

Для начала можете написать жалобу на имя военного комисара, если не поможет-в Прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я не совсем поняла Ваш вопрос, в чем заключается неправомерность работы терапевта? Она увидела, что у Вашего сына высокое давление и на этом основании выдала направление на дополнительное обследование для того, чтобы выяснить причину возникновения такого давления. Вот, если бы она вообще проигнорировала высокое давление Вашего сына и признала его годным, то можно было обжаловать ее действия в вышестоящую призывную комиссию и в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел сын Мед ком призывную дали акт в КВД по угрям,в стационар по ВСД.Дошел до терапевта три раза перемеряла давление, потом сказала это у тебя нервное иди лечись в стационар.Пришел домой стало плохо померила я давление 160/100 вызвала скорую.Приехала скорая 180/120 сделали кардиограмму.Сегодня звонит со скорой старший врач интерисуется, почему такое высокое давление у такого молодого чел.Ну я рассказала все как было.Он говорит если они Вам не верят пусть дают запрос в скорую писменно ,идите просите. Мы напишем. Звоню в военкомат спрашиваю сколько было давление у терапевта Мед осмотре 150/100.Что делать в этой ситуации? По отношению к врачу терапевту?Кладут в больницу с прединфарктным состоянием(кардиограмма по скорой показала) по направлению больницы. Кому писать жалобу на работу терапевта? Явка в военкомат 26 декабря с актами.

 

Надо писать не жалобу. Пишется заявление на имя председателя ПК , военкома и ст. врача о том, что было выдано направление на доп. обследование с диагнозом ВСД. В настоящее время по мед. показаниям госпитализирован в кардиологическое отделение больницы №... .

Прошу выдать Акт исследования состояния здоровья для заполнения после обследования и лечения по факту госпитализации.

1 экз. заявления сдать секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и вх.№ на вашем экз. заявления. Дополнительно продублировать отправкой заявления заказными письмами с уведомлением КСЕМ адресатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать не жалобу. Пишется заявление на имя председателя ПК , военкома и ст. врача о том, что было выдано направление на доп. обследование с диагнозом ВСД. В настоящее время по мед. показаниям госпитализирован в кардиологическое отделение больницы №... .

Прошу выдать Акт исследования состояния здоровья для заполнения после обследования и лечения по факту госпитализации.

1 экз. заявления сдать секретарю военкома или канцелярию ВК под роспись и вх.№ на вашем экз. заявления. Дополнительно продублировать отправкой заявления заказными письмами с уведомлением КСЕМ адресатам.

 

Поддерживаю, совершенно верно. p.s. извините сразу не полностью разобрался.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт не дала никакого направления проигнорировав и занизив на 150/100 давление на самом деле 180/120.ВСД направление дал невролог, сидела первая в комиссии.Терапевт последняя.Сделаю, как пишет татка.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрашиваю сколько было давление у терапевта Мед осмотре 150/100.Что делать в этой ситуации? По отношению к врачу терапевту? Кому писать жалобу на работу терапевта?

 

Вам ещё повезло, что давление меряют. Нам терапевт районный не меряет ВООБЩЕ, при каждом посещении просто пишет в карточке сразу 120/70, и температуру 36,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт не дала никакого направления проигнорировав и занизив на 150/100 давление на самом деле 180/120.ВСД направление дал невролог, сидела первая в комиссии.Терапевт последняя.Сделаю, как пишет татка.

Спасибо.

 

Можно в этом же заявлении написать, что при мед. освидетельствовании , не смотря на наличие высокого давления врачом терапевтом направления на обследование выдано не было, а у сына случился гипертонический криз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Меряют наверное потому ,что письмо сначала заказное пришло и со всеми заболеваниями.А до этого просто разворачивали и отправляли домой учиться, не давая пройти мед.комисию и не давая отсрочку положенную по обучению .Зачем Вам в приписном какие то отметки, мы же Вас не трогаем учитесь вызывать будем весной.

tatka

Как можно запросить со скорой наверное выписку по поводу вызова.Я полагаю это серьезно.Мне за Всю жизнь никогда не перезванивали со скорой по дом тел и не интерисовались здоровьем у них дел полно и не до нас.Заострили внимание,на кардиограмме.Завтра с утра ложимся ,еще раз у кардиолога спрошу неужели правда прединфарктное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь фиксирует все вызовы и причину обращения. По закону они обязаны были сообщить об этом в пол-ку по месту жительства.

Запрашивается письменно заявлением на имя гл. врача скорой. Просите выдать справку об обращении за помощью и оказанном лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...