Перейти к содержанию

В акте спайки есть, а в жизни нет. - как быть?


Гость Джейсон

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сейчас мне 20 лет, в 2года вырезали аппендикс, в 12 лет было проникающее-колотое ранение с повреждением тонкой кишки, после операции никогда не жаловался на боли. Но не давно на комисси в рвк сказал что болит шрам и меня направили искать спайки, которых фактически нет.

 

Вобщем обследовали в гор больнице, рентген делали, не нашли спайки, но мне помог там хирург и в акте написал диагноз: "спаечная болезнь брюшой полости. Последствие проникающего колотого ранения брюшной полости с ранением тонкой кишки"

 

В ВК принес акт, а там направили повторно обследоваться в РКБ. Пошел, еще 4раза облучился, нет спаек. ну и тут мне тоже помогли) и в акте диагноз: "Спаечная болезнь брюшины, тотальный пцеронтоз(какой то). Состояние после колотого ранения брюшной полости. диета - наблюдение хирурга по месту жительства")

 

На прошлой неделе в пятницу несу в ВК второй акт с подтвержденным диагнозом, хирург пишет типа 59я статья ну не годен вобщем, я счастлив. и через день вызывают на комиссию по негодности, где важный дядька из татвоенкомата пишет вместо 59й 57ю спаечную! годен! и печать! (( объясняя тем что надо было с 2001года в больницах лежать и жаловаться.. сказали иди, жди повестку.

 

это правда что решение ГОДЕН?, всё равно же судя по двум актам болезнь есть? что можно сделать? И если я как-то переживу этот призыв и буду жаловаться в своей больнице на боли и лягу в больницу это поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

При наличии спаечной болезни без нарушения моторно-эвакуаторной функции, что подтверждается рентгенологически, по статье 57-г категория годности к военной службе - "Б-3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...