Перейти к содержанию

Беспредел Военкомата


Рекомендуемые сообщения

Привет!

сегодня был на дне призывника,нас половину не взяли,не дали поездки,сказали,что пойдём служить весной,что за нахрен?:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

сегодня был на дне призывника,нас половину не взяли,не дали поездки,сказали,что пойдём служить весной,что за нахрен?:censored:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520&page=124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пойдете служить весной. Чем-то даже лучше: не сразу встрянете в уборку снега, летом проще переносить трудности курса молодого бойца, полуторагодичники как раз демобилизуются - а ссылку вам неплохую дали :yes2:

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб меня взяли...:biggrin:

Походу опять про 2.8 разгалделись зеленые эффект на лицо :ditsch:

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

- Рядовой!! Где вы были?... В туалете?... Вы бы еще в театр сходили!!!!

---------------------------------------------

Товарищ прапорщик! Вы почему водку пьете?

- Пью, потому, что жидкая. Была бы твердая, я бы ее грыз.

 

Призыв II-08

г.Сызрань

ЖДВ

в/ч 81498(расформирована)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вычитал ничего не нашёл
А это что по вашему?

Уважаемый "Сашко20",в этой теме я уже отвечал пару дней назад на подобный вопрос. Неужеле было так сложно почитать несколько страниц моей темы? Вы там дома сидите, а я нахожусь на службе и у меня нет возможности на коммуникаторе листать свою тему,а писать повтор, это значит оффтопить, да и вопрос задаёте не коректно,так как не указываете свою категорию годности по здоровью А1-Б4. А ведь тут и ежу понятно, что в ней всё дело, вот поэтому вас и отказались забирать офицеры-представители которые делали отбор призывников на распределителе(стихи)

И ваш пост ещё раз подтверждает мои слова о том, что военкомат от балды назначает номер команды и ещё нагло врут в какие войска вас заберут на распределителе!

И пока вот этот бардак существует, никто вам не даст гарантию, что это больше не повториться с вами или с другими призывниками у которых также есть ограничения по здоровью!

Маршал как всегда прав:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего - перед Дипломом весной закидали повестками... Приехал в воен ком прошел мед комиссию -сообщили "товарищ радуйтесь вас призвали":biggrin:

Дали время на защиту диплома естественно(куда бы делись:biggrin: ) . Ну я не долга думая - в лес аспирантуру годик послужу и норм=)Собрал все справки и т.д. А тут прихожу на контр явку мне сообщают товарищ у нас нет мест(жесть как она есть) :D Приходите мол осенью, ну пришёл (опять медкомисия и т.д) Тут врде все норм котр явка там сказали 29.10 приходи с вещами уже.Проводили как надо=) Приехал прсидел я там 4 часа и тут мне сообщают что "купец" до мск не доехал(у меня шок :D) прихадите а вы через 2 недели вот тогда точна призавут)) вот с лета и маюсь .:lol:

P.S. Надеюсь на 3 раз повезет xD

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если меня динамить начнут я в хисбаллу ( к Шейху Насралле) или алькаиду подамся:biggrin:

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это время можно было в аспирантуру поступить...

 

Учеба как кость в горле уже, я лучше год послужу , получу военник и не буду вообще париться=)

Это после школы стремно было , а тогда было 2 года, а сейчас норм :)

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учеба как кость в горле уже, я лучше год послужу , получу военник и не буду вообще париться=)

Это после школы стремно было , а тогда было 2 года, а сейчас норм :)

Вольному воля.

Главное, что Вы взрослый человек, тем более, с в/о, и свой выбор Вы делаете осознанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Учеба как кость в горле уже, я лучше год послужу , получу военник и не буду вообще париться=)

Это после школы стремно было , а тогда было 2 года, а сейчас норм :)

два служить было лучьше, а сейчас даже не понятно что такое служба

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще ничего - перед Дипломом весной закидали повестками... Приехал в воен ком прошел мед комиссию -сообщили "товарищ радуйтесь вас призвали":biggrin:

Дали время на защиту диплома естественно(куда бы делись:biggrin: ) . Ну я не долга думая - в лес аспирантуру годик послужу и норм=)Собрал все справки и т.д. А тут прихожу на контр явку мне сообщают товарищ у нас нет мест(жесть как она есть) :D Приходите мол осенью, ну пришёл (опять медкомисия и т.д) Тут врде все норм котр явка там сказали 29.10 приходи с вещами уже.Проводили как надо=) Приехал прсидел я там 4 часа и тут мне сообщают что "купец" до мск не доехал(у меня шок :D) прихадите а вы через 2 недели вот тогда точна призавут)) вот с лета и маюсь .:lol:

P.S. Надеюсь на 3 раз повезет xD

 

 

20 ноября пойду в 5 раз на конт явку:imho: :imho: :imho: :596: :596: :596: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

сегодня был на дне призывника,нас половину не взяли,не дали поездки,сказали,что пойдём служить весной,что за нахрен?:censored:

 

а где здесь беспредел?

Кто не был в армии суровой,

Не проводил там юные года,

Не тосковал по девушке любимой,

Тот не поймёт солдата никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...