Перейти к содержанию

Хроническая крапивница


Рекомендуемые сообщения

У меня предворительный диагноз хроническая крапивница. По направлению от военкомата делал скарификационные пробы. В мед. карте записали следующий результат:

гист +++

59 ++

311 +++

308+

321-

и т. д.

Что это за условные обозначения (числа)?

Можете объяснить что это значит и что из этого следует?

Заранее благодарен.

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего эти цифры обозначают номера проб на аллергены. Плюсы обозначают, что проба положительная. Чем больше плюсов, тем лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, я думал эти цифры конкретно обозначают какой-то аллерген и они у всех врачей одно и тоже означают. ТО есть я хотел узнать на какие аллергены у меня полож. реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это можно узнать только там, где их делали. Общепринятых норм нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Наблюдался в поликлинике у аллерголога более года, поставили диагноз "Хроническая крапивница" и дали направление на госпитализацию в 7 ГКБ. Там мне сказали, что даже если мой диагноз подтвердится, то военкомат всё равно направит меня на обследование в другой стационар. С одной стороны, знаю, что являться на медкомиссию без справки из больницы бесперспективно (в плане получения категории В по данному заболеванию), с другой - всё равно военкомат отправит меня на собственное обследование. Подскажите пожалуйста, даст ли мне какие-нибудь преимущества в дальнейшем эта госпитализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно даст. Ведь без неё могут даже и акт не выдать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Добрый день. В 2011 был эпизод крапивницы (по всему телу). Аллерголог поставил ДЗ "Острая крапивница". Проверился на наличие паразитов, нашли-Anti-МВ (IgG(nbg1 b2)) к цитомегаловирусу) -7.8. IgE- в 2011 - 203, в 2012- в апреле-136, в августе -181, в апреле 2013 -162. В поликлинике, аллерголог написал "хроническая крапивница,вне обострения". В стационаре не лечился. Какую категорию могут дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике, аллерголог написал "хроническая крапивница,вне обострения". В стационаре не лечился. Какую категорию могут дать? - есть все перспективы для получения категории "В", на наличие госпитализаций в военкоматах далеко не всегда обращают внимание

 

что такое крапивница))))?????? - маленькие волдыри на коже, как после ожога крапивой

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...