Перейти к содержанию

Ждать ли повестку?


Гость Дмитрий777

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело такое,на первойй мед.комиссии меня призанли ограниченно годным (категория В),и выдали преписное,в котором стоит та же категория,и дата явки в военкомат с 1 по 31 марта 2008 года,для прохождения комиссии,но в этот срок я не явился,а приехал в военкомат где-то в начале июля,там мне сказали,что надо пройти комиссию и в конце августа выдадут военный билет,я не прошел в военкомат,всвязи с этим несколько вопросов:

1.)Ждать ли мне повестку или идти в военкомат не дожидаясь ее?

2.)Идти ли в военкомат по повестке не под расписку,т.е. просто опущенную в почтовый ящик?

3.)Сгодятся ли для военкомата справки с обследований 7-ми месячной давности или потребуется по новой проходить врачей?

4.)Нужно ли проходить тесты с множеством вопросов на второй комиссии,как на первой?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пойти в военкомат не дожидаясь повестки.

Справки с обследований возьми с собой, но наверняка тебя направят на дополнительное обследование с Актом исследования состояния здоровья.

Тесты проходить не надо. Только мед. освидетельствование в ВК и если направят, то обследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мед. освидетельствовании в военкомате только 7 врачей. После этого должны выдать направление на дополнительное обследование в больницу и Акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...