Перейти к содержанию

Взятка военкомату


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть возможность дать военкомату на лапу, и как они говорят, моё дело просто отложут в сторону и про меня забудут. Всё это конечно меня смущает, ведь получается, что мне просто надо поверить в их честное слово. Один парень так сделал через того же самого человека и пока уже год про него не вспоминают.

Подскажите, есть ли смысл в этом?

 

Или лучше поступить в аспирантуру? А так не охото. И если поступать, то можно ли в январе-феврале или я уже попаду под новые отсрочки, где аспирантуру отменяют???

 

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или лучше поступить в аспирантуру? А так не охото. И если поступать, то можно ли в январе-феврале или я уже попаду под новые отсрочки, где аспирантуру отменяют???

 

Ответьте пожалуйста.

 

Лучше в аспирантуру или другие законные отсрочки.

Надо привыкать жить по Закону.

Поэтому тему могут закрыть, ибо мне не нравится начало первого поста.

Армия: в армии служил ... причем более 20 календарных лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть возможность дать военкомату на лапу, и как они говорят, моё дело просто отложут в сторону

А может и не отложат. У моего знакомого получилось именно так, дал деньги, а через ккое-то время его вызвали повесткой и предложили доплатить, т.к. обстоятельства изменились.

Давая деньги, ты : 1) совершаешь преступление 2) зависишь от конкретно взятого человека до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем офисе в москве вам могут оказать необходимое содействие в оформлении документов на поступление в аспирантуру по очной форме обучения. предыдущий собеседник прав - дав взятку вы можете не только не решить старые проблемы, но и получить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно идите в аспирантуру.,не стоит давать на лапу военкомату. Я воспользовался услугами данной фирмы и спокойно учусь в аспирантуре на дневном и платном отделении. Обеспечили знакомство ажно с двумя научниками. Так что всё реально и просто, а главное законно!!! Спасибо Владимиру Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...