Перейти к содержанию

Призывная комиссия 2016


LadaOlga
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сыну дали повестку на 13 октября для прохождении мед.комиссии, но сейчас какие-то новые правила, прежде чем дать акт на дообследование вызывают на призывную комиссию (состав: военком, глав.врач, нач. полиции и нач. призывной комиссии) могу ли я вместе с сыном прийти на эту комиссию и что нужно, чтобы меня туда пустили? Говорят, что родителей туда не пускают (кто уже проходил в этом году призывные мероприятия), а разговаривают с нашими сыновьями там по хамски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия уполномочена направлять на обследование (тут ничего нового).

Для участия в заседании комиссии вам потребуется доверенность (как правило нотариально заверенная) от сына.

На практике призывная комиссия очень болезненно реагирует на участие представителя призывника, и под разными предлогами пытается отказать в участии представителя.

Также учтите, что от вашего участия в заседании мало что изменится. Вам нужно решение о направлении на обследование, если примут иное решение оспорите его в вышестоящую комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...