Перейти к содержанию

Сколиоз 1,2,3 степени задавайте вопросы


Рекомендуемые сообщения

[ATTACH=CONFIG]176756[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]176757[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]176758[/ATTACH]Добрый вечер, был списан в 2014 году по 66 ст . п. "В" , хотел бы переосвидетельствоваться для прохождения , службы по контракту , какие мои действия , высылаю вам фото снимков за 2016 год и описание и вышлю описание 2014 года без снимков !

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот описание за 2014 год [ATTACH=CONFIG]176759[/ATTACH]

 

Могу ли я сменить категорию и какая категория будет стоять по новому описанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот описание за 2014 год Вложение 176759

 

М-да. забавная ситуация. Кстати, описание за 2014 год не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]176789[/ATTACH]

 

Вот описание 2014 год

Могули я переосвидетельствоваться и какую категорию годности получу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, был списан в 2014 году по 66 ст . п. "В"

 

Вы шутите? Или что-то путаете. С этим описанием от 2014 года, на которое вы ссылаетесь, вас могли списать только за сумму как минимум с пятью нолями, то есть за взятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]176794[/ATTACH]

 

Передняя сторона акта

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]176795[/ATTACH]

 

Задняя сторона акта

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]176796[/ATTACH]

 

Описание снимка за 2014 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH=CONFIG]176797[/ATTACH]

 

Описание снимка за 09.07.2016 года

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]176798[/ATTACH]

 

Снимок 1. За 2016 г

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]176799[/ATTACH]

 

Снимок 2. За 2016 г

 

- - - Добавлено - - -

 

Если переосвидельствоваться , то по какой графе меня будут освидетельствовать и какая категория годности будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если переосвидельствоваться , то по какой графе меня будут освидетельствовать и какая категория годности будет ?

 

Если вы до сих пор так и не поняли, куда я клоню, повторно разъясняю.

Имеющееся у вас заключение по рентгенограммам позвоночника не позволяют сейчас вас освободить от призыва и не позволяли сделать это ранее, то есть как ранее по статье 66 Расписания болезней хирург вам мог поставить категорию только Б-3, так и сейчас (если конечно не вмешается невролог, который может поставить Б-4) он поставит вам Б-3.

Вопрос-то вот в чем. Если ранее вы заслуживали по статье 66 Расписания болезней только категорию Б-3, то вас не могли списать по ней. Возможно, что в ответ военкомат вкралась ошибка и списали вас по другой статье и другой специалист.

Разумеется, отменить прежнее решение о вашем освобождении от призыва, даже если оно основано на косячно установленной вам категории годности В вместо положенной Б-3, вряд ли возможно. Но вышеперечисленные косяки могут заставить военкомат насторожиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сменить категорию годности можно,но призвать меня на срочную службу они не могут,т.к я нахожусь в запасе, а из запаса вывода нету, согласно закону!

Только в случае мобилизации, меня могут призвать и еще на военные сборы,уменя военный билет на руках с 2014 года, а списал меня не военкомат, а Областной сборный пункт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, сменить категорию годности можно,но призвать меня на срочную службу они не могут,т.к я нахожусь в запасе, а из запаса вывода нету, согласно закону!

 

Верное наблюдение, можно. Призвать не смогут, а вот начать копать при желании (подчеркиваю, при желании) могут, тем более, если такие "чудеса" произошли уже с несколькими призывниками. И чем такое копание завершится, никому не известно. Пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...