Перейти к содержанию

6 пальцев на ноге


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вопрос:Годен ли в армию с 6 пальцами на ноге, дело в том, что у меня правая нога(на которой 6 пальцев) шире обычной, и мне всегда приходится покупать обувь широкую(не стандартную). Не могу носить туфли, сапоги и прочую узкую обувь если они изготовленны не на заказ, так как просто не влазит нога. При долгом нахождением в подвижности, начинает болеть ступня.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если невозможно пользование обувью установленного военного образца, то обязаны освободить от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если невозможно пользование обувью установленного военного образца, то обязаны освободить от призыва

 

Дело в том, что когда я проходил мед обследование в ВК я был ограниченно годен, но не успел получить ВБ, но вскоре я переехал в другой район и мое дело перенаправили в ВК по месту жительства, а уже в этом Вк я оказался годен. Как я могу обжаловать данный результат ?

+ уважительная причина, если я не явлюсь на назначенную дату с вещами, в связи обжалованием данного вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу обжаловать данный результат ? - это не медицинский, а юридический вопрос, рекомендую задать его на нашем юридическом форуме

 

+ уважительная причина, если я не явлюсь на назначенную дату с вещами, в связи обжалованием данного вопроса? - - это так же не медицинский, а юридический вопрос, рекомендую задать его на нашем юридическом форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...