Перейти к содержанию

Ответьте plz.!


Рекомендуемые сообщения

Про4итал у вас на форуме, 4то к уголовной ответственности могут

привле4 если уже проходил мед обследовние и был признан годным.

При полу4ении приписного я был признан временно негодным к военной службе до 2003года. После 4его я потерялся. Могут ли меня привле4 к уголовной ответственности?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про4итал у вас на форуме, 4то к уголовной ответственности могут

привле4 если уже проходил мед обследовние и был признан годным.

К уголовной ответственности привлекают если вынесено решение о призыве и призывник не явился по повестке формы №24 на отправку к месту прохождения службы.

При полу4ении приписного я был признан временно негодным к военной службе до 2003года. После 4его я потерялся. Могут ли меня привле4 к уголовной ответственности?:dontknow:

Нет к уголовной ответственности вас привлечь за это не могут.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажита пожалуйсто ещё, как можно по корректней ответить на вопрос почему не являлся в РВК, повестку по4ему не полу4ал, и где 4етыре года пропадал. Заране спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажита пожалуйсто ещё, как можно по корректней ответить на вопрос почему не являлся в РВК, повестку по4ему не полу4ал, и где 4етыре года пропадал. Заране спасибо.

Отвечать надо так: - Жил по месту прописки повестки мне не вручались.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечать надо так: - Жил по месту прописки повестки мне не вручались.

-но разве это не являеться не логи4ным в тех слу4аях когда: По месту прописки говорят 4то ты тут не живёшь. Тогда как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-но разве это не являеться не логи4ным в тех слу4аях когда: По месту прописки говорят 4то ты тут не живёшь. Тогда как быть?

Вы вообще чего хотите добиться? Опишите свою ситуацию подробно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация такова: сна4ала после школы поступил в универ, не доучился до первой сессии(осенью ПРИ комиссиЮ дали отсро4ку по недостато4ности веса:biggrin: до 2003 года). В 2003 поступил ещё:biggrin: доучился до зимней сессии 2004года:biggrin: после 4его ушёл из универа(весной меня не призвали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы лично не расписывались в получении повесток, то за неявку по ним вас нельзя привлечь к какой либо ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы лично не расписывались в получении повесток, то за неявку по ним вас нельзя привлечь к какой либо ответственности.

 

Это я понимаю. Но вопрос состоит не в этом, ситуацыя такая-

4еловек "шифруеться от армии", а на месте его прописки говорят 4то тут таковои не живёт. Как не глупо ответить на вопрос "Где Попадал?" когда так сказать тебя сцапали (учитывая то

4то призывник судя по тому, 4то написяно в преписном должен явиться сам в любом слу4ае) :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не о том думаете. Вам надо думать как призыва избежать. А так что бы вы не сказали максимум, что вам грозит это штраф 500 рублей за нарушение правил воинского учёта.

 

По ФЗ граждане вызываются в военкомат повестками, а не записями в приписном.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить может что хотите, главное что не получали повесток под личную роспись. Самое страшное что вам грозит – это административный штраф от 50 до 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...