Перейти к содержанию

Оставили иск без рассмотрения


serious1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два года подряд оспариваю решение призывной комиссии. Основания: игнорирование жалоб на плохое самочувствие и объявление решения о моей годности без анализов. В прошлом году суд отказал в удовлетворении заявления, но я уже не попал в призыв. А в этом году, сам себя загнал в ловушку( суд оставил мой иск без рассмотрения (неявка по вторичному вызову) сроков на обжалование в определении нету. То есть я уже являюсь уклонистом, раз еще не пришел в военкомат? Еще одна деталь: приходило письмо на прохождение очного КМО, на которое я не пошел. Следующий призыв для меня последний (по возрасту), в моей ситуации стоит ли мне после этого призыва, в 2014 году писать в прокуратуру явку с повинной? Конечно, наложат штраф, но будет год судимости, которая будет препятствовать прохождение мной следующего призыва?

Как посоветуете действовать в данной ситуации? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без рассмотрения, заинтересованное лицо вправе вновь обратиться в суд с заявлением в общем порядке.

 

Устраняйте обстоятельства, которые послужили основанием для определения суда и подавайте новое заявление. Определение можете получить в суде, если еще не получили.

 

 

serious1, рекомендую обратиться к специалисту, который поможет вам решить вашу проблему, иначе получите судимость, которая в дальнейшем может сильно испортить жизнь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...