Перейти к содержанию

Прохождение медкомиссии


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравуйте, проблема следующая:

В военкомате последний раз был на медкомиссии в 17 лет, в марте 2012 года, поставили категорию годен с незначительными ограничениями, тогда я еще был на первом курсе колледжа, дали отсрочку по обучению, далее ложился в больницу в связи с больным желудком, собственно диагнозы из выписки: Гастроэзофагально - рефлюксорная болезнь, гастродуоденит поверхностный, хронический, период обострения, Реактивный панкреатит. Прописали кучу препаратов и диету №5. К концу второго курса бросил учебу и работал, в начале июня с военкомата начали звонить родителям и просили явиться для повторного прохождения медкомиссии, как раз в этом месяце я забрал документы из колледжа и по идее отсрочки у меня больше нет, далее они стали звонить мне, я обещал приехать на след неделе и так до конца летнего призыва, в военкомат так и не явился.

Вчера позвонили матери и опять же просили явиться в военкомат, никаких повесток не получал, живу не по прописке, собственно, что грозит если пропустить этот призыв ? т.е еще месяц тихо и мирно скрываться.

Далее по поводу болезней, так же у меня сильное искревление позвоночника, в 15 лет был сколеоз 2ой степени, в 18 (т.е сейчас) уже кифосколиоз 2ой степени, рентгена не делал и углы искревления не известны, и собственно вопрос, могу ли я пойти в больницу и просить у них сделать рентген позвоночника без направления военкомата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу ли я пойти в больницу и просить у них сделать рентген позвоночника без направления военкомата ?

Разумеется можете или вы думаете, что все люди, которые приходят в больницу на обследование берут направление в военкомате, включая стареньких бабушек?

 

Рекомендую не просто сходить сделать рентген, а обратиться к специалистам по военной врачебной экспертизе, например к нашим.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...