Перейти к содержанию

Заявление в ВК о болезни


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, немного расскажу свою историю!

3 года подряд ВК отправлял на обследование и назначал лечение, и давал отсрочку, но в этом году на мед.осмотре сказали что годен и вручили повестку на отправку на которую я не явился по причине ОРВИ (больничный лист).на приеме у врача в больнице мне сказали что в любом случить не годен т.к. обследуюсь давно и мне закрыли больничный с диагнозом ГБ 2. я так понимаю что бы военкомат не мучал меня в дальнейшем нужно написать заявление о приобщение копий из мед.карты.. немного подумал сделал копии и написал заявление

 

 

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я,_____ г. рождения состою на воинском учете в отделе военного комиссариата города Челябинска по металлургическому району.

Для объективной оценки соответствия состояния моего здоровья требованиям Постановления Правительства РФ от 25.02.2003 №123 «Положение о военно-врачебной экспертизе», приказа МО РФ от 20.08.2003 №200 «Инструкция о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в Вооруженных Силах РФ» , приказа МО РФ от 02.10.2007 №400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006г. №663", вынесения заключения о категории моей годности к военной службе,

представляю сведения о наличии у меня следующих заболеваний:

Гипертоническая болезнь

 

1. с 09 г. Гипертоническая болезнь 1 стадии, риск 2;

 

ТУТ ОПИСАЛ ОБРАЩЕНИЯ

 

17. Справка. Что_______ состоит на учете у терапевта с диагнозом Гипертоническая болезнь 2 АГ 2 риск 3.

 

Наличие указанного заболевания подтверждается прилагаемыми копиями документов, которые в соответствии со ст.ст.25,26 Приказа Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 №400 "О мерах по реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 №663" прошу приобщить к моему личному делу.

Это заболевание соответствует коду IX го класса " Болезни системы кровообращения" Международной классификации болезней Десятого пересмотра (МКБ-10, ICD-10) и подпадает под статью 43. Приложения к «Положению о военно-врачебной экспертизе», утвержденному Постановлением Правительства РФ от 25.02.2003 №123, в соответствии с которой я должен пройти освидетельствование и быть признан ограниченно годным или не годен к военной службе.

На основании изложенного ПРОШУ:

 

1. Взять на контроль факт приобщения копий медицинских документов к моему личному делу.

2. Приобщить настоящее заявление и приложенные к нему копии медицинских документов к личному делу призывника

3. На основании п.6 ст.9 Федерального закона от 28.03.1998 №53-ФЗ, ст.236 приказа МОРФ от 20.08.2003 №200 вынести на рассмотрение призывной комиссии вопрос о зачислении в запас гражданина.

4. Руководствуясь п. 6 ст. 28 Федерального закона от 28.03.1998 N53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», прошу направить по моему адресу копию решения призывной комиссии, принятого в отношении меня.

Приложение:

 

 

 

1. Копия листа медицинской книжки с диагнозом от 09 г. (1 лист)

.......................................................

17. Копия справки от 2013 г. Что ________ состоит на учете у терапевта с диагнозом Гипертоническая болезнь 2 АГ 2 риск 3.

 

 

 

Скажите пожалуйста я все правильно сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только сейчас в дополнение вам очень срочно надо писать жалобу в облПК или суд. Поскольку вы уже закрыли больничный,а в ВК не явились,то на вас сейчас же можно заводить уголовное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу не получилось написать т.к. мне даже не выдали решение призывной комиссии, мне после обследования сказали годен, отправили домой и дали повестку на следующий день, когда я принёс копию больничного увидел свою фамилию в списке отправляющихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит следующие мои действия должны быть, это заявление отправляю почтой и в следующем письме пишу жалобу на призывную комиссию, что полноценно меня не обследовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...